Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
морально устарели
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vopros



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Re: морально устарели Ответить с цитатой

Лидия50 писал(а):
мои любимые городчане!
очень вас любила и люблю, но вы устарели...
такое ощущение что вас на телевидении держат из жалости...
посмотрите 6 кадров, например...работают в вашем стиле, уж не знаю как он называется - совсем другое дело...
уходить надо на год раньше, чем на день позже...
вы неинтересны, нудны, натужны, предсказуемы, плохо выглядите...
ваше время кончилось...причем давно...


сейчас TV (+ интернет) что угодно могут в кротчайшие сроки "обесценить".
в те^ времена каждый городок (для меня) был вобщем-то событием, тоесть раз в месяц я в определённое время сидел у телевизора и ждал окончания рекламы чтоб поудачнее получилось снять с паузы video-recorder Cool . сильно расстраивался если во время трансляции какие нибудь помехи в эфире проскакивали Very Happy
сейчас со всеми этими повторами и нарезками естественно и городки идут чем то вроде "фона", но и при этом, как ни странно, иногда пробирают! Very Happy
а все новые "юмористические" шоу, (которые и мне иногда поначалу нравятся) совсем не проходят "проверку вторым просмотром" (не говоря про 3,4...)
только может вот "Большая Разница" на уровне, но у них другое немного направление Cool

насчёт 'уходить надо' я бы может и согласился, если бы Городок кому нибудь реально мешал; всмысле стояла бы в останкино толпа молодых талантов, которым из-за городка эфира не хватает...

как вариант городок мог бы обновится изнутри, постепенным добавлением новых персонажей и т.п. , но похоже таких планов нету Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djelal



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу... читаю... Глупо. А что же пишете тогда ? "Из жалости" ? Как сказала "героиня" этого репортажа. Устарел тот кто постарел ! А кто может до сих пор улыбку на лице вызвать - тот АКТЕР ! С большой буквы ! Расшифрую - Смотрю Юру и Илью с 12 лет , сейчас мне 24 . И вот что могу сказать - что вижу меня радует , радовало и будет радовать ! Все про нас , все про жизнь. Спасибо ребята ! Не таланты , а ТАЛАНТИЩЕ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalibron



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 6
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Востребованные артисты не могут устареть, ведь Петросяна с Задорновым любят не меньше чем 5-10 лет назад.

Последний раз редактировалось: Kalibron (Сб Апр 10, 2010 12:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disgorge



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Primorye

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в живую хочется их увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий44



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете пишут,что передачу хотят закрыть.За что? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы про это ничего не слышали, поэтому, думаю, очередное распускание слухов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tang Yuzhe



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: искусство не стареет Ответить с цитатой

Я люблю Городка за какчество, и за то что кроме ХИ-Хи есть глубина..
Веенья "ниже-п" пройдут, город0к выстоит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tang Yuzhe



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: А я об етом и тррындел Ответить с цитатой

плоские сразу переходят на жидкости, слабо с глубиной спориться, ежеле пузырей надыбаешь, вы их мне присылай..поржем ими..
ценность ассоциации в ее непредсказуемости, и мне позарез, если непоонятно написал! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Стоянов: «Слухи о закрытии «Городка» рождены в больной голове"
Артист опроверг, что любимую программу скоро закроют

----------
В интернет появилась информация, что в будущем году популярная программа «Городок» может исчезнуть с экранов телевизоров. Мол, Юрий Стоянов сейчас занят на съемках «Лучших годов нашей жизни», и судьба «Городка» его мало волнует.

- Это полная ерунда, - объяснил сам Юрий Стоянов. – Все эти слухи рождаются в одном месте – в больной голове некоторых журналистов. Это даже не «желтая пресса», это пресса цвета детской неожиданности. Но в любом случае спасибо им за пиар!

На телеканале «Россия» ответили примерно в том же духе:

- Никто не собирается закрывать «Городок»! Такой информации у нас нет.

Напомним: передача «Городок» существует уже 16 лет. И рейтинги у нее до сих пор очень высокие.


Последний раз редактировалось: ModerTalking (Вт Дек 01, 2009 5:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Юрий Стоянов: «Слухи о закрытии «Городка» рождены в больной голове"

Пусть шутки и не самого высокого сорта. Но, как сказал ModerTalking, надо же чем-то заполнять эфир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Копычев



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: Омутнинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 7:31 am    Заголовок сообщения: Re: морально устарели Ответить с цитатой

Лидия50 писал(а):
мои любимые городчане!
очень вас любила и люблю, но вы устарели...
такое ощущение что вас на телевидении держат из жалости...
посмотрите 6 кадров, например...работают в вашем стиле, уж не знаю как он называется - совсем другое дело...
уходить надо на год раньше, чем на день позже...
вы неинтересны, нудны, натужны, предсказуемы, плохо выглядите...
ваше время кончилось...причем давно...


УВАЖАЕМЫЕ ЛИЦЕДЕИ !!! Подобные высказывания не имеют к ВАМ никакого отношения. Я уже давно не обращаю внимания на сюжет - просто любуюсь на актерский ТАЛАНТ!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERLOV-WODRIN



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 6185

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Re: морально устарели Ответить с цитатой

Если бы у неземных цивилизаций было бы хоть какое-то чувство юмора, то наши астрономы давно бы обнаружили на поверхности Луны «Городки».


.jpg
 Описание:
Море Спокойствия на Луне по площади равно Черному морю на Земле (421 тыс. км2), но, к сожалению, нет города равного Одессе, а вместо юмора - пыль.
 Размер файла:  8.48 KB
 Просмотрено:  32873 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinopolus



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что "Городок" - это такая передача, которая действительно никогда не устареет.
Вот примерно в одно время с "Городком" появлялась передача "Джентльмен-шоу", тоже на РТР. Там четыре "анличанина" из Одессы, в белых шарфиках во главе с О.Филимоновым травили анекдоты про политику и острые проблемы 90х, и также показывали сцены на те же темы. Вот они действительно к началу 2000х УСТАРЕЛИ! Их программа действительно стала НАДОЕДАТЬ, потому-что все заметили что "Джентльмены" показывают одно и тоже.
Сейчас "Городок" одна из немногих которую можно по-нормальному СЕСТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ПОРЖАТЬ!
Мне понравилась одна сценка из "Городка" которая была две-три недели назад:

Чапаев
- Петька, мне надоело что про нас анекдоты сочиняют! Давай менять имидж! Станем другими людьми!
Петька
- Нет, я не хочу!
Чапаев открыл сундук
- Одевайся в эти костюмы!
Переоделись в... чукчу
- Всё! Теперь мы чукчи! Пойдём жить на Север! Там нас никто не узнает, и не сочинят больше анекдотов об нас!
Закадровый голос
"Встетились как-то две чукчи Петька и Василий Иваныч..."

Ещё, единственная программа которую я могу сравнить с "Городком" - это "Большая разница", только она в отличии от "Городка" выходит редко (скорее всего это связано с тем, что пародий не хватит). Там артисты Нонна Гришаева и Александр Олешко не менее талантливы! Её я тоже обожаю смотреть! И всё! Больше добрых передач нет!
Наша Раша - сплошная пошлость! Как её вообще пропустили в эфир? И её ещё смотрят дети! Хотя-бы поздно ночью "Рашу" показывали, а не днём (я её раз видел в 17:00) Камеди Клаб - ещё хуже! Анекдоты про ж-пу и наркотики!
Так, что пусть "Городок" живёт ещё лет шесть-семь! Здоровья Илье и Юрию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERLOV-WODRIN



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 6185

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinopolus писал(а):
... Так, что пусть "Городок" живёт ещё лет шесть-семь!...



Дараагой, паачэму такои мрачныи прогнози?
Лучше маму "Городка" спроси (тэ)!!!
_______________________________________________
Батони Kinopolusi , так випьем этот бокали http://www.gorodok.tv/forum/viewtopic.php?p=5301#5301 за здаровие «Городка» и его мамы!!!



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  10.92 KB
 Просмотрено:  31421 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinopolus



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PERLOV-WODRIN писал(а):
...Дараагой, паачэму такои мрачныи прогнози?
Лучше маму "Городка" спроси (тэ)!!!


А вы предтсавьте себе предтсавьте Юрия Стоянова в образе женщины в 60 лет! Тоже и о Илье в 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100