Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
морально устарели
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин glazoff,
спешим Вас уверить, что старые пародии не исчезают бесследно, а сохряняются в архивах. Чтобы их потом можно было показывать на канале НОСТАЛЬГИЯ
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия50



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где такой канал существует?
вот там *Городку* самое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitonxxxy



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наоборот старые выпуски больше нравятся, очень смешные и интересные, а 9 кадров и т.п. вообще ни в какое сравнение не идут, шутки там "смеяться после слова "лопата""
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия50



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что это вы так на *6 кадров* ополчились? Жаба задавила, сильных конкурентов почувствовали? Да вы им и близко не конкуренты. Они однозначно сильнее, профессиональнее, актуальнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moderator писал(а):
"Противно" в данном случае от слова "противоположно"...но если Вам так угодно)))
Лидия50, Вы делаете объективные выводы опираясь на субъективную оценку. Есть такая наука, логика, точнее, раздел философии, так Вы её видимо не учили Rolling Eyes
Wink


Дерзну сделать коментарий по данной проблеме.
Люди, которые опираются на субъективную оценку - это страшные люди. Они ни перед чем не останавливаются. Если с ними спорить, они высосут весь ваш мозг, выплюнут его, и беспечной походкой пойдут дальше, напевая веселую детскую песенку. Самое ужасное - что они не способны оценить жестокость и количество своих злодеяний. Для них это так же естественно как высморкаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERLOV-WODRIN



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 6185

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удален

Последний раз редактировалось: PERLOV-WODRIN (Пт Авг 21, 2009 5:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия50



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты! и что это было?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERLOV-WODRIN



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 6185

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: PERLOV-WODRIN (Пт Авг 21, 2009 5:41 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия50



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то как-то страшновато здесь стало...
петров-водкин, я вас боюсь!
засим откланиваюсь и прочая...
не трудитесь отвечать, я сюда больше не зайду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amaly



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 13
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас такой большой выбор юмористических передач, но до уровня "Городка" мало кто дотягивает... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александер м



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: передача Ответить с цитатой

передача отличная.жаль не удаётся посмотреть новые Exclamation [/b]
_________________
всем хорошего настроения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suibianni4



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А новые разве уже тож есть? ... Я все больше на старые серии попадаю. Новых не видел уже давненько. Sad Но между прочим и старые серии пересматривать очень нтересно. Smile Как в первый раз Smile


___________________
пожарная безопасность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sandraland



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,ну Лидия)))бедняжка,аж с 11 февраля никак со своей критикой успокоиться не может))один у неё интерес,видимо...

спасибо большое за выпуски)мне 19 лет и ,поверьте,"Городок " не устарел)Даже взять мою группу в институте- все смотрят вашу замечательную передачу)смотрим,смееёмся,любим)А Модя-вообще мой кумир))с детства обожаю его))
ну а в "6 кадров" тоже есть очень забавные миниатюры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vava-



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=9]СПАСИБО БОЛЬШОЕ за таку ВЕСЁЛУЮ передачу!!ВЫ лучшие и всегда будете![/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Disgorge



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Primorye

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я продолжу!

Лидия50 писал(а):
что это вы так на *6 кадров* ополчились? Жаба задавила, сильных конкурентов почувствовали? Да вы им и близко не конкуренты. Они однозначно сильнее, профессиональнее, актуальнее...


Какие ещё конкуренты? Ситуации смешные, но смешные на столько, на сколько глупо наше сегодняшнее общество.

Профессиональнее ??

А слабо этим профессионалам сыграть китайца, женщину 30, 40, 60 лет (стройную, полную), Попова, Ельцина, мазохиста на стоматологическом приеме, Ленина, продавщицу в магазине, которая сооблазнила мужика 68 лет, а ребёнка-переростка 5 лет в детском садике, в которого дети поверили? Могу и дальше продолжить.

Могу назвать ещё Ветрова и Гальцева, у которых большой потенциал. Но они даже не конкуренты, они идут по своей стезе.

А остальной юмор, связанный на мастерстве исполнения, который сегодня существует, все эти кривляния и пародии - всё это шлак. Поэтому, Городок будет держать мой уровень настроения в норме ещё долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100