Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
морально устарели
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия50



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: морально устарели Ответить с цитатой

мои любимые городчане!
очень вас любила и люблю, но вы устарели...
такое ощущение что вас на телевидении держат из жалости...
посмотрите 6 кадров, например...работают в вашем стиле, уж не знаю как он называется - совсем другое дело...
уходить надо на год раньше, чем на день позже...
вы неинтересны, нудны, натужны, предсказуемы, плохо выглядите...
ваше время кончилось...причем давно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грубая формулировка. Вы возможно не достаточно хорошо воспитаны для своих годов.
Эту программу надо не любить, а понимать. Любовь-морковь крутите со своим соседом по подъезду.
Стоянов и Олейников по сути основатели российского телевидения. Ведь это первая российская юмористическая программа. По этому их держат из уважения, а не из жалости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glazoff
Спасибо, коллега! Добавлю лишь одно - кроме того, что держат из-за уважения, также из-за рейтинга Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия50



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так тем более! Laughing
давно пора на тренерскую работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия50



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///Стоянов и Олейников по сути основатели российского телевидения. Ведь это первая российская юмористическая программа. /// -
- навеяло...
Вы же начинали у Кирилла Набутова в "Адамовом яблоке*?лет 150 назад?
и все никак не угомонитесь...давно пора мастер-классы вести, а не лезть в телеэкран...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу словами Вольтера:
"Мне глубоко противно Ваше мнение, но я отдам свою жизнь за Ваше право его высказать..."
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия50



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бы вам не было противно мое мнение...
у вас-то оно ровно противоположное о собственных персонах...

какой там нафик, рейтинг? вас то на глубокую ночь поставят, то еще в какое-нибудь несуразное время...

вы искренне считаете, что при обилии каналов и юмористических передач вас кто-то смотрит? не более трех минут...
Блажен, кто верует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Противно" в данном случае от слова "противоположно"...но если Вам так угодно)))
Лидия50, Вы делаете объективные выводы опираясь на субъективную оценку. Есть такая наука, логика, точнее, раздел философии, так Вы её видимо не учили Rolling Eyes
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия50



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, останемся каждый при своем мнении...
ретро тоже имеет право на жизнь Very Happy
удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palkin



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специально зарегестрировался ,чтобы написать этот пост,что по тв1000-русское кино в перерывах между фильмами идет ваш Городок.причем за 90-ые годы.Уже достали,одно и то же в течение года.Во -первых старые передачи уже потеряли актуальность.Во-вторых их транслируют настолько часто,что уже честно говоря,даже ненависть какая то к артистам просыпается.Перестал даже новые выпуски смотреть-понимаете?-лица примелькались.
Та же скрытая камера с дебилами или алкоголиками,которые согласились участвовать в экспериментах за полтинник водки!!!Жириновский,у которого тоже на сегодняшний день поменялся образ.Песенки с такими примитивными стишками стройотрядовцев.Когда то ржали.Честно.Но сегодня-уже старо!Эти передачи надо в архив.Я хочу сказать,что с большим удовольствием смотрел Городок,НО!!в свое время-свой юмор!

Неужели Стоянов и Олейников дали свое "добро" на бесперерывную трансляцию своей передачи?Или это телеканал "шалит"?
Я считаю,что это роняет авторитет артистов,которых я уважаю и наблюдаю во многих фильмах.С тех пор они выросли очень заметно.А старые передачи Городок напоминают черно -белое кино невысокого качества!!!

[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.
Это телеканал шалит конечно. Единственное что можем пока посоветовать - смтреть новые выпуски на каналах РОССИЯ и РТР-ПЛАНЕТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palkin



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за то,что поняли правильно!
А вообще я хочу сказать,что программа морально не устарела.Я смотрю новые выпуски.Это одна из немногих программ девяностых(а там было оччччень много однодневок),которая не просто живет,а развивается,согласно времени и его проблемам!
как говорится-Выжили Сильнейшие!И те,которые не пользуются запретными методами,както пошлость и маты в популярной среди молодежи передачи -"Смех без правил" или "Камеди-Клаб",не могут расчитывать на долгожительство!
На каждую передачу найдется свой потребитель.Но я не хочу чтобы меня и моих детей,окружали люди,которым приятно слышать пошлости в эфире.Я выбираю Городок(извините за высокопарность),которые при детях смотреть не стыдно, и не надо в какой то момент переключать телевизор,услышав "Пи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что Smile
Конечно, старые выпуски порой могут смотреться как раритеты. Даже несмотря на то, что "Городок" всегда старался уйти от сиюминутности. Поэтому даже при повторах старых выпусков или дайджестах, часто вырезали пародии на старые рекламы - кто помнит эти все эти рекламные ролики уже через год?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri1495



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

ГОродчане рейтинговы и это факт.Обожаю их.Талант+интеллект. Моя личная рейтинговая шкала-Стоянов,Оленников,Задорнов,Шифрин,,Жванецкий,Петросян Петросяновский театр с бабульками,еще плюс Карцев-это удовольствие для ума. Ну,можно добавить балагуров из прож.пересхилтон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moderator писал(а):
Да не за что Smile
Конечно, старые выпуски порой могут смотреться как раритеты. Даже несмотря на то, что "Городок" всегда старался уйти от сиюминутности. Поэтому даже при повторах старых выпусков или дайджестах, часто вырезали пародии на старые рекламы - кто помнит эти все эти рекламные ролики уже через год?...

А вот это очень глупо. Это то же самое что выкинуть музейный экспонат, сославшись на то что "сейчас такого не делают".
Если зритель адекватен и дееспособен, он сумеет понять смысл пародии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100