Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О чувстве юмора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veresk



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veresk писал(а):
Zont писал(а):
Но вы хотя бы о собственном рейтинге позаботились! Ему, я полагаю, пришел кирдык.
Бывший почитатель ваших талантов.


Я полагаю, господин Zont, что рейтинг Городка после этой шумихи, наоборот, резко повысится.
Не поленитесь проанализировать ситуацию. Факты говорят, что наш народ всегда на стороне несправедливо обиженных и наказанных.
Вспомните, как в результате долгих гонений и задвиганий, некто Ельцин стал Президентом России.

_________________
Отношения без обещаний держатся на желаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresk



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zont писал(а):

Бывший почитатель ваших талантов.


Видимо, теперь Вы почитатель талантов Петросяна?
Желаю приятных минут Very Happy
Каждому свое.
Exclamation

_________________
Отношения без обещаний держатся на желаниях.


Последний раз редактировалось: Veresk (Вт Апр 04, 2006 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий P.



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zont писал(а):
Сразу оговорюсь : раньше, несмотря на некоторые сюжеты с бесконечными пьяными русскими (ваш конек) все-таки считал вас на голову выше других юмористов. Смотрел и эту передачу. Кроме чувства стыда за отсутствие у вас чувства меры, не испытал ничего. Сюжет НЕ СМЕШНОЙ, а гнусный. Полагаю, вы решили, что надо "догонять" некоторых ваших коллег по части оплевывания русских вообще и их истории в частности. Ну, что же, Бог вам судья, никому нельзя запретить показывать свое истинное лицо. Но вы хотя бы о собственном рейтинге позаботились! Ему, я полагаю, пришел кирдык.
Бывший почитатель ваших талантов.


Квасные патриоты, когда им выгодно, про Православие вспомнили, а в других местах призывают народ венуться к религии предков, идолопоклонничеству то бишь, поскольку иудейско-христианская мораль их не устраивает, а вне её можно убивать, красть, прелюбодействовать и т. д. (кто знает, что ещё не ремендуется, тот знает, а кто не хочет знать, тот и не будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karel



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zont писал(а):
Сразу оговорюсь : раньше, несмотря на некоторые сюжеты с бесконечными пьяными русскими (ваш конек) все-таки считал вас на голову выше других юмористов. Смотрел и эту передачу. Кроме чувства стыда за отсутствие у вас чувства меры, не испытал ничего. Сюжет НЕ СМЕШНОЙ, а гнусный. Полагаю, вы решили, что надо "догонять" некоторых ваших коллег по части оплевывания русских вообще и их истории в частности. Ну, что же, Бог вам судья, никому нельзя запретить показывать свое истинное лицо. Но вы хотя бы о собственном рейтинге позаботились! Ему, я полагаю, пришел кирдык.
Бывший почитатель ваших талантов.


Таких бы истинных лиц с десяток - и за ТВ наше не обидно бы было. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zont



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем искренне благодарен за подробное цитирование моего поста. Ничего лучшего для популяризации моего мнения вы сделать не могли, несмотря на ваши "возражения". После ваших беспомощных попыток оправдать эту "сладкую парочку" убедился, что прав и полагаю, что никакой пиар (в том числе передача по 1 каналу ТВ о группе "Чай вдвоем" с сыном Олейникова) им уже не поможет. Тоже, кстати, "сладкая парочка". Совпадение или наследственное ? С нетерпением жду ваших возмущенных и негодующих тирад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paul



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОММЕНТАРИЙ АДМИНА:
Несколько сообщений Zont, содержащих несколько личных выпадов, удалено администратором. Господа! Просим личные разборки производить в личной переписке, если они уж так нужны.
В приведенном ниже письме Paul вступается за единомышленника.
Мы сочли необходимым оставить лишь часть этого письма, содержащую общую оценку, и убрали ответный выпад. Надеемся, что в результате и свобода слова не пострадала, и общий смысл сохранился. Надеемся...


Удивительное дело! Как только появляется на форуме ОДИН умный, грамотный, разносторонний человек, способный писать рецензии уровня редакционных статей уважаемых еженедельников, так тут же находятся ******** Всегда приятно пнуть льва, не так ли, Зонт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresk



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Резюме)) Ответить с цитатой

"- Василий Иваныч, ну как вчера бой-то прошел?
- Да сначала белые нас к лесу оттеснили, потом мы их, потом они нас, потом опять мы их...
- А потом?
- А потом пришел лесник и всех разогнал!"
Very Happy

_________________
Отношения без обещаний держатся на желаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esentuki



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: О чувстве юмора Ответить с цитатой

[quote="admin"]Люди!
Кто-то хочет заставить нас оправдываться и доказывать, что мы не хотели никого обидеть сюжетом, в котором показана шутка о подготовке к Ледовому побоищу. Это веселый сюжет о веселом русском человеке с русской смекалкой и русской сметкой. Наши зрители прекрасно знают, что мы вообще никого никогда не хотим обидеть. Мы занимаемся юмором - шутим и веселим людей. Жаль, если кому-то это непонятно.
Ваш Городок
[/quo ja toze ne vizu tut ni cego plohogo,a Vas jumor bjot kogoto v cel ocen horoso,MOLOTCI.

_________________
Privet Gorodku iz Estonii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrblendax



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: я не понимаю! Ответить с цитатой

Question Когда, когда надо авторизироваться, чтобы смотреть клип, я все набираю, ну там имя и пароль, нажимаю "войти" и все надписи изчезают, а не заходится! что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esentuki



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Re: О чувстве юмора Ответить с цитатой

[quote="Esentuki"]
admin писал(а):
Люди!
Кто-то хочет заставить нас оправдываться и доказывать, что мы не хотели никого обидеть сюжетом, в котором показана шутка о подготовке к Ледовому побоищу. Это веселый сюжет о веселом русском человеке с русской смекалкой и русской сметкой. Наши зрители прекрасно знают, что мы вообще никого никогда не хотим обидеть. Мы занимаемся юмором - шутим и веселим людей. Жаль, если кому-то это непонятно.
Ваш Городок
[/quo ja toze ne vizu tut ni cego plohogo,a Vas jumor bjot kogoto v cel ocen horoso,MOLOTCI.
kuda mne pereiti,ja cegoto ne cego ne ponjal,ja posle saslikov
_________________
Privet Gorodku iz Estonii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туся



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда любила эту программу! но такого ещё не было...сильно задело...ну я думаю что такого не повториться, все все поняли... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresk



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туся писал(а):
всегда любила эту программу! но такого ещё не было...сильно задело...ну я думаю что такого не повториться, все все поняли... Rolling Eyes

С Городком - не было, зато с другими было..
И нет НИКАКОЙ гарантии, что не повторится.
Или что еще хуже не сделают.

_________________
Отношения без обещаний держатся на желаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю, почему именно этот эпизод вызвал такую бурную реакцию. например, прикол про Чапаева с Петькой и голубых никого не задел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гинеколог



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюжет вернуть! Всем бакланам что против канистру яда и путёвку в навправлении с разбегу ап стенку! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
не понимаю, почему именно этот эпизод вызвал такую бурную реакцию. например, прикол про Чапаева с Петькой и голубых никого не задел.
Вот здесь,молодой человек,я с Вами согласен.Почему-то родственники Чапаева,и пидерасты не предъявляют претэнзий,а какие то "патриоты"возмущаются.Очень хороший вопрос.
_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ,ГОСПОДА.СЕРЬЁЗНОЕ ЛИЦО ЕЩЁ НЕ ПРИЗНАК УМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100