Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вы где нибудь снимаетесь или собираетесь( в фильмах)?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Олейнков превратился в визиря Ответить с цитатой

Известные артисты провели в Театре Вахтангова 1002-ю ночь


Очаровательная Роксана Бабаян в роли Шахерезады, Юлия Рутберг в роли интриганки, ее золовки, Илья Олейников в роли старого дурака-визиря и, наконец, Михаил Державин собственной персоной, сыгравший султана, — вот такой звездный состав собрался в музыкальной комедии “1002-я ночь” по пьесе Сергея Плотова. Восток, как известно, дело тонкое, поэтому при дворе султана плетут интриги, влюбляются, воруют, танцуют, пишут стихи и даже фронтовые воспоминания, а главное, смеются.


http://www.mk.ru/culture/article/2010/03/16/448952-skazka-lozh-da-v-ney-derzhavin.html


Последний раз редактировалось: ModerTalking (Пт Апр 02, 2010 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Стоянов стал астрологом
и будет вести передачу
"Звездный гороскоп на "Интере"
---------------


В субботу, 10 апреля в 20.30 смотрите на "Интере" премьеру музыкально-развлекательного шоу "Под знаком Зодиака" совместного производства телеканала "Интер" и "Студии Квартал 95". В новом проекте помимо выступления звезд шоу-бизнеса, известные актеры, политики, спортсмены и телеведущие будут рассказывать о своем отношении к астрологии и о влиянии предсказаний гороскопа на их жизнь, успехи и творчество.

Ведущие музыкально-развлекательного шоу "Под знаком Зодиака" - Степан Казанин и Юрий Стоянов.

Первый выпуск программы посвящен Овнам, где звездные представители этого знака Зодиака - группы "ВИА Гра", "Иванушки International", "Чай вдвоем", "Друга Ріка", "ТНМК" и "ТІК", а также Владимир Пресняков, Валерий Меладзе, Ефим Шифрин, Гайтана, Гарик Кричевский и Валерий Жидков исполнят свои хиты, смотрите в субботу 10 апреля в 20.30.

В новом проекте "Под знаком Зодиака" раскрываются закономерности поведения и характера представителей различных знаков Зодиака на примере публичных людей Украины и России. Теперь каждый месяц на "Интере" смотрите астрологический прогноз в компании знаменитостей, объединенных принадлежностью к тому или иному знаку Зодиака!

http://inter.ua/ru/news/2010/03/31/4056
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 4:39 am    Заголовок сообщения: Re: Олейнков превратился в визиря Ответить с цитатой

ModerTalking писал(а):
...Илья Олейников в роли старого дурака визиря...

Илье Олейникову как всегда достаются самые лучшие роли Laughing
А когда воруют, при этом танцуя - это верх наглости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От ОвнА овнА не ищут...

Неутомимые квартальщики придумали новый телевизионный проект — «Звездный гороскоп». Первые выпуски этого шоу, посвященные известным Овнам и Тельцам, сняли во дворце «Украина», и теперь веселая компания обещает собираться там каждые два месяца — чтобы ни Близнецы, ни Раки, ни другие знаки в обиде не остались.

ГАЙТАНА: «КАК ВСЕ ОВНЫ, Я ВСЕГДА ЗНАЮ, ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ»

Вели новый концерт Степан Казанин и Юрий Стоянов — Стрелец и Рак. «Черт-те что, а не совместимость! — сетовал Юрий. — Раки и Стрельцы совершенно не сочетаются! Вот раки и пиво — совсем другое дело...». Звездным Овнам пива не предлагали — ограничились кефиром, который получил в подарок лидер группы «ТiК» Виктор Бронюк. «Я не совсем Овен — родился на переходе между Рыбами и Овном, поэтому не рыба и не мясо», — скромничал Витя.

Сексапильному трио «ВИА Гра», в котором с приходом новой солистки — блондинки Евы Бушминой — стало аж три Овнихи, юмористы подарили наручники, чтобы больше никто не сбежал. «Ну что вы, мы же добрые!» — уверяли красотки.

А вот Гайтана призналась: все, что пишут о женщинах Овнах, ее касается. Даже имя аристки переводится как «сильная, властная».

«В гороскопы не очень-то верю, я верю в Бога, — рассказала певица «Бульвару Гордона». — Но в целом характеристики правильные, я типичный Овен, хотя стараюсь быть потише, сдерживаться. Когда я очень злая и мне хочется кричать, думаю о том, что этого делать нельзя — из-за связок. И сразу успокаиваюсь. А еще я, как все Овны, всегда знаю, где можно заработать. Моя мама одна из первых имела киоски, где-то соки и бананы продавала, в другом месте — шницели, что-то подшивала. Когда мы жили у папы в Конго, вязала. Очень смышленая и активная женщина, я пошла в нее. Всю жизнь зарабатываю, чтобы не просить у людей.

В детстве продавала хомячков, какие-то поношенные майки, предварительно простирав. У меня была команда друзей, которые делали кожаные пояса с надписью «Мальборо», я и с ними стояла на рынке. Потом продавала «сникерсы». Вот почему сейчас не боюсь ни кризиса, ничего! А первые деньги заработала игрой в настольный теннис — занималась этим видом спорта девять лет, даже состояла в сборной Украины. И когда принесла домой зарплату, мама воскликнула: «О Боже, мы едем в Париж! Я куплю тебе новые ракетки, спортивную форму, все, что захочешь!». Конечно, на Париж не хватило, но на все остальное — с лихвой!».

Торгуя на рынке, Гайтана мечтала стать... милиционером, поэтому квартальные преподнесли ей полосатый жезл, украшенный стразами. «С легкой руки Наташи Королевой гаишники называют эту штуку палочкой-выручалочкой, — сказал Степа. И добавил: — Удачного home video!».


«Такой странный подарок я получила впервые, — улыбалась певица. - Ой, он еще и светится! Думаю, 1 апреля разыграю парочку водителей».


ЛОЛИТА: «Я И САМА ИНОГДА ТАКОЕ ОВНО!»

Подарок Овну с гитарой — Гарику Кричевскому — вручал футболист Сергей Ребров. Он вынес на сцену майку с номером 245: «Этот номер прочно закрепился за тобой, хотя, откуда ты его взял, ума не приложу. У футболистов такого номера не существует». — «Вообще-то, Гарик другую футболку имел в виду», — подсказал Степа. А Кричевский признался, что чуть было не родился 1 апреля, поэтому все в жизни воспринимает с юмором. «Я появился на свет 31 марта без четверти 12, — сказал шансонье. — Маме предложили: «Может, 1 апреля запишем?». А она: «Нет! Никто же не поверит, что родила!».

«Следующие наши гости являются яркой демонстрацией того, что происходит с людьми, когда им дарят слишком много спортинвентаря», — острил Стоянов, объявляя группу «Чай вдвоем».

Ребята ничуть не обиделись, даже мускулы на сцене продемонстрировали. А вот группе «ТНМК» шутки «городошника» пришлись не по вкусу. «Говорят, Овны — ловеласы и мачо. А бывает ли так, что ловелас охотится за мачо?» — спросил Юрий. «Не поняли!» — возмутились Фагот и Фоззи. «Да я вот тоже не понял, как называется ваша группа, но делаю вид, что хорошее название...».

Кстати, за название досталось и группе «Инь-Ян». «Это по-китайски «вход» и «выход»?» — предположил Казанин. «Нет, Степушка, это «М» и «Ж», — парировал Стоянов.

Шутки сыпались и с огромного экрана, где показывали заранее записанные поздравления для звезд. Овен Игорь Лихута рассказал, как в юности танцевал стриптиз в Польше, занял второе место в конкурсе, но наотрез отказался от эротической фотосессии: «Как? Я же комсомолец!». А Скорпионша Лолита вспомнила о своем браке с Овном Александром Цекало. «Не знаю, может, и есть такие знаки, которые могут ужиться с ОвнОм, от ОвнА овнА не ищут, и так далее... Скорпион — знак, который поглощает и трансформирует любое овнО, но все же я надеюсь, что ОвнОв в моей жизни больше не будет. Хотя в любом человеке достаточно овнА. Я и сама иногда такое овнО!».

Но громче всех аплодировали Ефиму Шифрину, который вместо одного прочел два монолога, дав квартальщикам настоящий мастер-класс: «Я в Киеве раз в году бываю, так что поклонился и ушел, что ли?». Подарок артисту вручала ведущая страховая компания: Шифрина застраховали от отсутствия аншлагов на 100 миллионов гривен. «Это потому, что гарантированно выплачивать не придется», — уверены страховики.


ЮРИЙ СТОЯНОВ: «ЕСТЬ 13-Й ЗНАК ЗОДИАКА — ОДЕССИТ»

Тельцы без сюрпризов тоже не остались. Алеше, которая едет на «Евровидение», презентовали скрипку, как у Рыбака, и коньки, как у Билана, силачу Василию Вирастюку подарили двухметровый «магнитик» на холодильник (у такого мужчины и холодильник должен быть под стать), художнице Наталье Нецеле, которая рисует песком, — британского котенка («песочком для него вы уже запаслись»), а эпатажной Маше Распутиной — зеркало... «Ерунда какая-то! — заявила Маша журналистам. — Я даже не поняла, что это за чугун и пластмасса!». Обрадовалась певица только огромному букету роз, который преподнесла ей давняя поклонница.

«Есть 13-й знак зодиака — Одессит, — сказал Юрий Стоянов, представляя очередного Тельца — Романа Карцева. - Для него Бурда и Жванецкий — не звезды, а люди, которые взяли в долг и не отдали».

Романа Андреевича принимали на ура — еще и потому, что говорил об Украине и по-украински: «А яка родюча у нас земля! Палку ткнеш — верба, плюнеш — кавун, по малiй нуждi сходиш — помiдорчики...». Поздравлял именинника Михаил Жванецкий (с экрана), а подарок вручал все тот же Стоянов. Когда он вынес клетку с попугайчиком, Карцев вспомнил старую одесскую байку: «Встретились две одесситки: «Софа, а где вы вчера были?». — «Как где? У Гриши. Четыре часа играла им на рояле». — «Я тоже не люблю эту семью...».

http://www.bulvar.com.ua/arch/2010/14/4bbc3614464d2/



7d504-03.jpg
 Описание:
 Размер файла:  22.05 KB
 Просмотрено:  2984 раз(а)

7d504-03.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Олейников запел вместе с женой

Артист записал «семейный» альбом, но без участия сына - тот и без папы популярен

Не все знают, что у знаменитого «городошника» Ильи Олейникова есть настоящая страсть: он пишет песни. И когда-то даже становился лауреатом конкурса «Песня года». Эдита Пьеха пела его песню «Облака», а Надежда Бабкина - «Судьба».

- Сочинительство для меня - приятное хобби, - признался «Комсомолке» артист.

И вот он вместе с супругой Ириной записал целый диск.

- Он уже поступил в продажу, - рассказал Олейников. - На нем четырнадцать песен - семь моих и семь Ириных. У нее очень приятный тембр голоса, такой глубокий. Песни лирические, это маленькие истории-размышления о жизни. Записали мы альбом достаточно быстро, а вот на технические доработки ушло почти полгода. Те, кто его слышал, подходили и благодарили. Это не однодневка, которую раз поставил в плеер и потом забыл. У многих, я знаю, альбом постоянно звучит в автомобилях.

Жена Олейникова Ирина осталась довольна работой: прослушав диск, она к себе замечаний не нашла. А вот сына Ильи, «чайника» Дениса Клявера, в проект не позвали.

- Он и так имеет большую популярность, - объяснил папа.

http://spb.kp.ru/online/news/652039/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОРОДОК получил приз от коллег по цеху

Шоу «6 кадров» исполнилось пять лет. Популярное скетч-шоу сыграло свою «деревянную свадьбу» на сцене Театра эстрады. Случайных людей в числе гостей почти не было, сплошь одни знаменитости.

За конферанс отвечал ведущий проектов «Хорошие шутки», «Слава богу, ты пришел!» Михаил Шац. Он же и напомнил собравшимся дату создания ставшего столь любимым в народе коллектива - ею, что неудивительно, оказалось 1 апреля 2005 года.
Кстати, бессменные участники «6 кадров» - Галина Данилова, Федор Добронравов, Андрей Кайков, Сергей Дорогов, Ирина Медведева и Эдуард Радзюкевич - решили не только принимать в этот день подарки, но и сами награждать гостей. Для этого даже учредили специальный приз «Блестящий кадр».

Награда нашла своих героев в лице Марка Захарова, получившего премию за вклад в развитие кинокомедии, Юрия Стоянова - за юмор на телевидении, Геннадия Хазанова - за смех на эстраде. Всего было вручено 17 «Блестящих кадров».

http://www.kp.ru/daily/24482.3/638089/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинокомпания «МВ Синема» сняла новую романтическую комедию Максима Воронкова «А мама лучше!», релиз которой намечен на 20 мая 2010.

Молодой парень Яша — не очень успешный сценарист (Михаил Владимиров) — прилетает на остров Крит со своей невестой — начинающей актрисой (Виктория Боня) и её мамой (Елена Проклова), где и разворачиваются все события. В нелепые ситуации юноша попадает с завидной периодичностью. Но чувство юмора и находчивость приходят на помощь, и Яша решает, что мама невесты лучше...

В фильме также снялись: Илья Олейников, Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова, Алика Смехова, Лада Дэнс, Богдан Титомир, Сергей Зверев, Лена Ленина, Игорь Гаспарян и другие.

http://vedomosti.sfo.ru/articles/?article=32998
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Человек у окна» закроет конкурсную программу XXI КИНОТАВТРА

Позади долгий перелет. Хотя от Москвы до Сочи всего-то несколько часов, на «Кинотавр» Юрий Стоянов добирался почти половину суток. Из-за погодных условий аэропорт не принимал. Вот так он и попал впервые на кинофестиваль. Чтобы здесь впервые целиком увидеть фильм, в котором, по его же признанию, сыграл такую долгожданную роль.

Юрий Стоянов, народный артист России: «Самое сложное - всегда быть собой. Мне, режиссеру, сложно было абстрагироваться от огромного количества тех людей, которых я наиграл… Зритель имеет право, воспринимать меня таким, каким я заставил его, себя воспринимать много лет. Мне нравится фраза, с которой началась работа в этой картине. Когда Дима (режиссер фильма «Человек у окна» Дмитрий Месхиев – прим. ред.) извинялся, сказав: «Еще минут 15», - я ему ответил: «Дима я 53 года ждал этой роли, так что 15 минут я еще подожду».

Эта роль действительно была написана специально для него. Автор сценария Илья Тилькин – друг Юрия Стоянова. Но известный актер предупреждает – этот фильм не про него, хотя главный герой ленты тоже актер. Это история про хорошего человека, как бы ни банально это прозвучало.

Юрий Стоянов: «Я много рассказывал своему другу, а он много слушал и писал, потом появились продюсеры. И от них очень много в этом фильме. И посередине появился Месхиев…»

Метафоричное название «Человек у окна» имеет вполне буквальное применение. В Японии есть даже такая офисная должность. Работа такого человека заключается в следующем – он стоит у окна и рассказывает о том, что видит тем, кто не может поднять глаз от компьютера.

Дмитрий Месхиев: «Название они придумали очень хорошее и абсолютно точное… Юра сыграл настоящего человека у окна… там очень много написано личного, я читал, и там много про меня, там много и про ту и про эту. Там затронуты очень характерные, личные вещи людей.

Месхиев рассказывает – это кино про любовь. Причем в центре событий не традиционный любовный треугольник, а шестиугольник. По жанру мелодрама. Кто-то скажет, совсем не фестивальное кино. С чем в принципе согласны и авторы картины. Они снимали кино для тех зрителей, которые еще способны сопереживать героям на экране.

«Человек у окна» закроет конкурсную программу XXI «Кинотавра», в которой уже не досчитались одной ленты. Так «Овсянки» Алексея Федорченко улетели на Венецианский киносмотр, сняв себя с сочинского конкурса. Так что 13-го числа жюри вынесет вердикт относительно 13 картин.

http://www.tvkultura.ru/news.html?id=457304&cid=178
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под Киевом снимают комедию о Наполеоне в 3D

20.08.2010 15:50
В Киеве в Центре культуры и истории Киевской Руси совсем скоро состоятся съемки фильма "Ржевский против Наполеона". Лента будет снята в жанре сатирической комедии и расскажет о вторжении Наполеона Бонапарта в Россию в 1812 году. Поручик Ржевский пытается остановить француза, и для этого ему приходится переодеться в женское платье.

В фильме играют Анфиса Чехова, Михаил Ефремов, Юрий Стоянов, Илья Олейников и другие актеры. Снимать "Ржевского против Наполеона" будут в 3D-формате, и лента выйдет в прокат летом 2011 года.

http://www.uadaily.net/index.php?viewe=138098



Illustr.-4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  75.86 KB
 Просмотрено:  3005 раз(а)

Illustr.-4.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комедия в 3Д - какая-то очередная бредовая идея. Комедии снимаются для того чтобы люди находили в ней определенный смысл, а не сосредотачивались на деталях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кортнев и Юрий Стоянов сыграют в фильме-спектакле на иркутской сцене
---------------
Пластинку мюзикла «Левша» выпустят в Иркутске в феврале следующего года.



Музыкальная постановка «Левша» по известному произведению Николая Лескова не первый год стоит в репертуаре Иркутского театра народной драмы. На ее основе иркутяне решили снять мюзикл.

В создании фильма приняли участие знаменитости - Алексей Кортнев, Анна Невская, Егор Дружинин, Юрий Назаров. Москве на студии Владимира Осинского записана большая часть песен к картине.

Вначале кинокомпания Иркутскфильм планировала заключить договор с одним из крупных каналов на выход ленты, но кризис подкосил.

Сейчас «Левша» находится на стадии записи остальных саундтреков. Осталось записать партию Юрия Стоянова. После этого создатели начнут сводить материал.

- В феврале мы планируем выпустить пластинку, диск с песнями из мюзикла. Всем остальным займемся уже после юбилея Иркутска. В 2012 году мы планируем снят фильм-спектакль на сцене нашего театра. Приедут Юрий Назаров, Алексей Кортнев, Юрий Стоянов. Анну Невскую, возможно, заменит Ольга Красько. Она сейчас активно занимается этим проектом, - рассказал директор Иркутского городского театра народной драмы, режиссер фильма Михаил Корнев.

Аргументы и Факты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Казахстане начались съемки криминальной комедии «2 пистолета». На роль главного злодея приглашен Юрий Стоянов
------------------
Звезда популярной телепередачи «Городок» Юрий Стоянов стал преступником. Актер играет в новом проекте «КТК» и «Первого канала Евразия» «Два пистолета». Криминальная комедия выйдет на экраны весной, и, по мнению режиссеров, побьет все рекорды отечественного кино по кассовым сборам.

Сегодня на съемочной площадке буквально яблоку негде упасть. Задействовано сразу 40 актеров. Среди них звезда российского кино Юрий Стоянов.

Герой Юрия Стояноват – глава бандитской группировки. По сценарию, он приехал в Алматы на специальные Олимпийские игры среди грабителей. Актер радуется как ребенок – он так давно мечтал сыграть мерзавца! Уж очень устал от комедийных образов.


Юрий Стоянов, народный артист России:

- Это живой будет человек. Живой, не маска. И ну, какие-то там будут такие вещи, которых я не играл. Я играю окончательного мерзавца.

А еще бонусом Стоянов сегодня прямо на пресс-конференции, что называется, не отходя от кассы, показал, как удачно у него получаются импровизации.

Помимо Юрия Стоянова в комедии «Два пистолета» играют и другие, не менее яркие звезды, например, скандальный Дмитрий Нагиев, или любимец казахстанской публики Бахтияр Кожа, а еще хорошо знакомые каждому театралу Сергей Уфимцев и Дмитрий Скирта. Интересно, что на главную роль режиссеры пригласили не актера, а каскадера. Данил Волковинский играет молодого и не очень удачливого полицейского, который к тому же боится всего на свете. Но именно ему придется ловить многочисленных преступников, участвовать в перестрелках и покорять женские сердца.


Арман Шураев, генеральный директор телеканала «КТК»:

- Я не прорицатель, но, когда год назад смотрел сценарий, который написал Денис, я был уверен, что зритель пойдет в кинотеатры, я могу и сейчас сказать, что там будет зрительский аншлаг, я в этом не сомневаюсь.


Сегодня 10-ый съемочный день. На руках у режиссера уже около пятидесяти видеокассет. Но это только начало. Съемки планируют закончить через три месяца. Затем все это будут монтировать, чтобы получилось 90 минут видео, наполненных юмором, погоней и интригами, романтикой и любовью! Премьеру «Двух пистолетов» зрители увидят в марте 2011 года.

КТК (Казахстан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Юрий Стоянов станет дедушкой Морозко Ответить с цитатой

Юрий Стоянов станет дедушкой Морозко
В Новогоднюю ночь телеканалы страны покажут зрителям сказочные мюзиклы. Канал «Россия» в этот раз выбрал для постановки сказку «Морозко»

Все знают эту сказку - детям книжку читали, взрослые старый фильм Александра Роу видели. С 1966 года он был в прокате даже в США, где пользовался большим успехом. Жила-была добрая девушка Настенька, мама у нее умерла, отец на вредной тетке женился, злая мачеха да старшая сестра Марфушенька-душенька Настеньку работать заставляли без сна, без отдыха и в конце концов из дома выгнали в лесу замерзать. Хорошо, что полюбил несчастную девушку паренек Иванушка. Был он в это время обращен колдуном в медведя и бродил как раз по тому самому лесу, где Настенька замерзала. О том, как Иван спасал красавицу, как влюбился в нее, и как помог молодым дедушка Морозко пойдет речь в мюзикле.

- «Морозко» - это очень «зимняя» сказка, мы не могли обойти ее вниманием, - говорит режиссер Александр Игудин. - В этом прекрасном старом фильме, мы все помним, одну из своих первых ролей - дочку мачехи - сыграла Инна Чурикова. У нас в роли Марфушеньки-душеньки Елена Воробей.

Александр Игудин участвует в ежегодных праздничных телепроектах уже в четвертый раз. В этих съемках приняла участие та же команда, что и в прошлых мюзиклах Игудина: «Золотая рыбка», «Королевство кривых зеркал», «Золотой ключик».

В роли дедушки Морозко - Юрий Стоянов, мачеху сыграет Андрей Данилко, Николай Басков - Ивана. Обязательным условием для актеров стало умение петь. На главную роль Настеньки, главным образом, поэтому и выбрали Настю Задорожную.

- Все артисты снимаются в проекте по традиции без гонораров. Это титульный проект «России», многие звезды являются лицами каналов, - говорит Игудин. - Самым трудным было выбрать свободные дни в графике многочисленных съемок звезд. Особенно непросто было найти время Задорожной.

Конечно, старую добрую сказку перекроят на современный лад. Сюрпризом станет роль Бабы-яги. Ее предложили Кристине Орбакайте.

- У нас она такая современная ведьмочка, - говорит Игудин. - По профессии - диктор телевидения, ведет прогноз погоды и сначала кажется, что насылает на нас вьюги и метели. На самом деле она в непогоде и не виновата вовсе. В нашей сказке много моментов из телевизионного закулисья. Зрителям всегда было интересно, как снимаются их любимые программы.

- Мне приятно было получить предложение сыграть главную роль - Ивана-царевича, ведь когда-то я начинал свою карьеру с роли царевичей и принцев, - рассказал «КП» Николай Басков. - С меня уже сняли мерки для костюмов, обнаружилась приятная деталь: с прошлого года мои объемы не увеличились. В этом есть и заслуга «Комсомольской правды», в проекте газеты «Похудей со звездой» я принимал участие все лето. Мне всегда очень интересны новые интересные роли и, конечно, партнеры. С Настей Задорожной я знаком давно, очень приятно с ней будет поработать. Знаю, что в музыкальных сказках Настя раньше не снималась, удачи ей!

В новой телевизионной сказке «Морозко» появится два новых персонажа, которых не было ни в книжной сказке, ни в старом фильме Роу. Царь - его сыграет Юрий Гальцев, и его писарь (привет герою Крамарова из «Иван Васильевич меняет профессию»). Царь будет настойчиво предлагать Ивану забыть Настеньку и выбрать одну из разнообразных заморских невест. Впрочем, Ваня окажется патриотом - всем экзотическим прелестям предпочтет нашу русскую Настену.

Своей новой роли царя Юрий Гальцев очень обрадовался, но просил «КП» уговорить Игудина, чтобы тот не заставляли его клеить бороду и усы.

- У меня на них аллергия, - заметил Гальцев. - Усы еще ладно, но от бороды мурашки по коже! Ощущение, будто металлом по стеклу или как будто крыса на голову упала. На моего друга эта тварь свалилась однажды, он даже описался от неожиданности. Ну бывают же цари без бороды!

В новой сказке множество песен, которые споют Анна Лорак, Лолита. Съемки начнутся в ноябре, уже готова главная декорация - сказочный лес. Все деревья в нем живые.

KP.RU[img][/img]



New-year-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  15.04 KB
 Просмотрено:  2922 раз(а)

New-year-1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladNovik



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Юрий, от комедийного жанра не устали?

— Жанр тут не при чем. У многих, и это замечательно, «Городок» вызывает ощущение легко сделанной передачи. Только это далеко не так. Каждый раз, когда проходит лето, а с ним так называемый телевизионный отпуск, я возвращаюсь в свой маленький кабинетик и мне ужасно страшно. У меня ощущение, что я потерял профессиональные навыки, не знаю, как войду в кадр. Может быть, в этом и кроется секрет нашего долголетия. Всякий раз надо преодолевать непреодолимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Стоянов и Татьяна Арнтгольц совьют «Ласточкино гнездо»

Компания «Всемирные Русские Студии» начала съемки новой мелодрамы.

Для 16-летней выпускницы школы Иды нет никого родней и ближе ее мамы Светланы. Живет эта маленькая, но дружная семья в небольшом провинциальном городке. Внезапно вся жизнь рушится на глазах у Иды: ее мама, простудившись, скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение недалекой и жестокой тетки. Зато у Иды появляется мечта: стать врачом, чтобы спасать жизни других людей.

Неожиданно в жизни Иды появляется отец - известный писатель Денис Корнилов и Ида получает шанс вырваться в большой мир! Корнилов привозит девочку в роскошный дом в подмосковном Переделкине, но вскоре Ида понимает, что в семье она лишняя. Мачеха и сводная сестра ненавидят Иду, отец сосредоточен на своей работе и не замечает этого. Единственная родственная душа – сводный брат Ромка. Но и он покидает девушку, официально – чтобы сделать карьеру независимо от родителей, на деле же убегая от искренней, но преступной любви к своей сводной сестре.

В роли главной героини истории – врача Иды – снимется молодая актриса Татьяна Арнтгольц. Ее отца – писателя Корнилова – сыграет талантливый актер, юморист и телеведущий Юрий Стоянов. Съемки новой захватывающей мелодрамы будут проходить в Москве и Крыму.

К слову, название проекта – «Ласточкино гнездо» – не имеет никакого отношения к знаменитому замку на отвесной скале. По сценарию, «ласточкой» главную героиню Иду звала ее мама, и речь в сериале пойдет о судьбе девушки, ставшей впоследствии талантливым хирургом. Девушке предстоит бороться за жизнь, сделать карьеру и свить свое собственное, семейное, «ласточкино гнездо».

KP.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100