Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Знание своей истории не понаслышки .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kl24-2-135



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Знание своей истории не понаслышки . Ответить с цитатой

Сколько можно оскорблять имена исторических героев!
Не Стоянова ,не Олейникова наши потомки никогда не вспомнят и
это правильно, люди не уважающие своу прошлое недостойны быть
в истории! Мои прадедушка героический человек как и другии героические люди.Модест Иванов первый министр морского флота
прошел путь от Офицера царской армии и перешел на сторону народа
отдав все свои силы на благо всей нашей страны.
Меня назвали в его честь и я горжусь своим именим!
Легче всего унизить и посмеяться ,а интересно ,
как чтобы снять прикол про себя причем унизительный!
Жду вашего мнения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый kl24-2-135, для начала, пожалуйста, представьтесь.
Вы имеете в виду Модеста?
Ок, как бы вы назвали этого персонажа? Пётр? Это же Пётр 1-й!!! Чайковский!!! Сергей? Это же Есенин!!!...Саша?Это же Пушкин!!!...всё это право смешно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kl24-2-135



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Уважаемый модератор по теме " Знание истории не понаслы Ответить с цитатой

Если Вам Угодно зовут Звягинцев Модест Вадимович мой род идет
от предка получившего титул графа от Петра 1 и Я горжусь своей
Фамилии и Именим! Ваш вопрос как назвать своего героя, думаю что
наити подходяший персонаж не сложно , Вы делаете программу
для хорошего настроения всех , могу Вас заверить что имя Модест
не распрастраненое как ( Иван, Петр, Василий и т .д) можно всегда
что-то придумать например ( Светозар, Кирик, Витовт).
Прошу передать мое сообщение Многоуважаемым Стоянову и Олейникову!
С Уважением МОДЕСТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Оленникова



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Модест! Ваши претензии, к сожалению, ничего, кроме улыбки, не вызывают. Хотя Вы произвели на меня твердое впечатление человека недалекого. Уверена, что образ, придуманный и использованный Юрием Стояновым, является собирательным, никакого отношения к Вам абсолютно не имеет и создан, чтобы быть одним из многочисленных комичных персонажей передачи. Это юмористическая программа и создается не для того, чтобы оскорблять своих зрителей, даже косвенно. Иначе все женщины страны должны были ополчиться на Стоянова за то, что в программе используются образы их, их матушек, сестер и т.д., не соответствующие действительности... Согласитесь, уважаемый Модест, это просто смешно и глупо выглядело бы. Вы обладатель красивого редкого имени и по праву им гордитесь! но меру же надо знать этой гордости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kl24-2-135



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Знание своей истории не понаслышки . Ответить с цитатой

Уважаемая Татьяна Олейнникова незнаю относитесь Вы к родственникам Олейникова, но на счет не далекова человека Вы меня совсем незнаете чтобы делать скорополительнные выводы,легче всего написать бумага все стерпит,у меня нет никакой супер гордыни,
просто ОБИДНО ,что такое красивое,а главное редкое имя теперь
сравнивается с УБОГИМ НЕДОУМКОМ ,согласитесь что это не очень приятно,для этого я решил провести маленький опрос среди людей с именим Модест их всего 65 человек в городе Москве,человек я не бедный и нежадный ,результаты опроса вместе с адресами предоставлю на всеобщее обозрение и пусть нас рассудитят простые люди . Не знаю Уважаемая Татьяна почему вы решили что я недалекий человек - это говорит о вашем воспитании и неумением слушать и понимать людей.
С Уважением ( просто) Модест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Оленникова



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Ильей Львовичем точно не родственники, у нас даже фамилии разные(!), если внимательно прочитать. Я не собираюсь здесь выяснять с Вами отношения, поскольку есть более подходящие места. Единственное хочу спросить: зачем смотреть передачу, которая не нравится? Вы делаете какие-то свои, не совсем обоснованные, выводы и потом кричите всему миру, что Вас "обидели" и оскорбили... Зачем это? Ведь никто ЛИЧНО ВАС не трогал... В конце концов, если бы Вас назвали Родионом, Вы подали бы в суд на Федора Михалыча за то, что он обвинил Вас в убийстве старушки?! Зачем этот цирк?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kl24-2-135



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Знание своей истории не понаслышки . Ответить с цитатой

Татьяна! Какой бы небыл самолюбивый человек, но если он уважает своё имя, это означает только одно, что он чтит и помнит о своих корнях! И не стоит Городок ставить в одну линию с Достоевским! Это Вас не только не красит но и показывает Ваш уровень развития. А приметивную передачу мы не только не смотрим, а и переключаем сразу канал. У этой передачи нет ни смысла ни содержания. С огромным уважением жена недолёкого Модеста Ирина Анатольевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Знание своей истории не понаслышки . Ответить с цитатой

kl24-2-135 писал(а):
...но и показывает Ваш уровень развития. А приметивную передачу мы не только не смотрим, а и переключаем сразу канал. У этой передачи нет ни смысла ни содержания. С огромным уважением жена недолёкого Модеста Ирина Анатольевна.

Это точно: ПРИМЕТИВНУЮ...НЕДОЛЁКОГО... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kl24-2-135



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Знание своей истории не понаслышки . Ответить с цитатой

Да! Сказать видно нечего. Смотрите и веселитесь над умной, сказочно познавательной передачей. А содержание вам подскажут такие-же умные и думующие люди. Ирина Анатольевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#2



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 132
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая ИА, конечно нечего. Всё же уже сказано. Для "дуМУющих" людей... причем, языком почитаемого Вами Фёдора Михалыча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Оленникова



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ирина Анатольевна! Вы с Вашим мужем живете в Великой стране, но не отягощаете себя знанием родного языка - Великого и Могучего русского. Так чего же Вы хотите от "никчемной", глупой, "примЕтивной" передачи?.. Вам не стыдно? Для начала научитесь уважать других людей и их ТРУД, а потом требуйте (уже по праву) уважения к себе. Всего наилучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Макаров



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 4
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Re: Уважаемый модератор по теме " Знание истории не пон Ответить с цитатой

Ха-ха-ха! После таких заявлений так и просится на язык:
"Здадтуйте, меня зовуд Модест Вадимович, и я очень люблю куриные кубики!.." Very Happy
Сорри, г-н Звягинцев, просто мысли вслух...

kl24-2-135 писал(а):
...можно всегда
что-то придумать например ( Светозар, Кирик, Витовт)

эти имена с дикцией Моди не понял бы никто....

kl24-2-135 писал(а):
А приметивную передачу мы не только не смотрим, а и переключаем сразу канал.

ну, вот это и правильно. Дверь - выход из любой ситуации....
В общем, поржал от души! Какая прикольная пара! Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Оленникова



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, развели дискуссию здесь... Веселая тема, конечно, но жалко людей совсем без чувства юмора.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innassa



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Оленникова писал(а):
Да, развели дискуссию здесь... Веселая тема, конечно, но жалко людей совсем без чувства юмора.))

Чувство юмора - не их профиль! ))
Главное - сообщить , куда надо и гневно пригвоздить к стенке!! Very Happy
Бедные люди, обремененные коммунистическим воспитанием, и без чувства юмора. Sad
Представляю себе их "чувство юмора", когда собирали инфу по Модестам в Москве!!!!! Shocked Да тут же можно сразу целый выпуск про это в "Городке" делать, практически не меняя оригинала)))
Ужас, сколько честолюбивых долдонов живут среди нас. Rolling Eyes

Иоанну Крестителю надобно на Ваньку Каина обидеться, Иосифу Бродскому - на Иосифа Сталина. Ну а некоторые Кристианы (Христо и пр.) должны вести свою родословную от самого Иисуса Христа.
Господи, велика Россия дураками по-прежнему. Sad И, значит, Стоянов и Алейников , как и другие "шуты и вертепщики" без работы никогда не останутся, смеша нас НАМИ же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Оленникова



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное во всем этом все-таки - научиться смеяться над собой, а не над другими. Тогда не было бы таких недоразумений. Но люди это люди и навязывать всем свое мнение нет абсолютно никакого смысла. А вот относиться к проблемам любого рода с юмором - это настоящий талант.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100