Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стоянов в "12"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
isn_2004
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Стоянов в "12" Ответить с цитатой

Кто смотрел фильм Михалкова "12" со Стояновым?
Я ещё не видел, но говорят оч неплохо...
Вернуться к началу
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я российские фильмы принципиально не смотрю.
В них обычно фальшиво играют. А это раздражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isn_2004
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
Я российские фильмы принципиально не смотрю.
В них обычно фальшиво играют. А это раздражает.

Вы смотрите голливудские? Да будет вам известно, что при зачатии фабрики грёз, формировании актёрской школы голливуда, её родители(фамилий не помню) заимствовали систему Станиславского...Ну и вообще, фильм фильму рознь, как голливудский, так и отечественный.
Посмотрел "12", хороший, всем смотреть! Помню, после "Сибирского цирюльника" где он играл царя, шутили, что следующая роль Михалкова будет роль Бога Smile Так и в "12" - Никита взял себе самую пафосную, мудрую и положительную роль. В общем, фильм надо смотреть, а Стоянов подтвердил своё реноме комика.
Вернуться к началу
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isn_2004 писал(а):
glazoff писал(а):
Я российские фильмы принципиально не смотрю.
В них обычно фальшиво играют. А это раздражает.

.... Да будет вам известно, что при зачатии фабрики грёз, формировании актёрской школы голливуда, её родители(фамилий не помню) заимствовали систему Станиславского...

Мне это известно. Но когда смотрю российские фильмы, вижу в основном депрессивных психопатов, которые пытаются изображать жизнерадостных мальчиклв и девочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну я не знаю, посмотрите фильм "Остров" что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danilov



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел и 12, и упомянутый здесь Остров. Тем, кто не видел - рекомендую посмотреть оба фильма, это две очень сильных картины.

Что касается Стоянова - играл великолепно, равно,как и все артисты,занятые в "12". Все играли отлично, фильм получился.

К Михалкову отношусь настороженно, но нельзя не признать творческую удачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем понятии фильм хорош когда в нем происходит действие.
А всякая философия - это интересно лишь для наркоманов (вот кстати идея для городка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа, глубоко копаете.... Эх,если бы у нас каждый наркоман был философом... а так в основном гопники и поп-звёзды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что и говорить. А УЖ как мне хотелось бы что у нас было больше адекватных людей, а не гопников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moderator писал(а):
...ну я не знаю, посмотрите фильм "Остров" что ли...

Спасибо за предложение. Тогда уж лучше я посмотрю "Терминатор".
Это ближе к "Городку" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то все рос. актеры сильно нервничают во время съемок. Причем не столько играют роль, сколько нервничают.
Может им стоит к психологам обращаться или к психиатрам.
Это главная причина по котороей мне не интересны рос. фильмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они нервничают потому что потеют...или потеют потому что нервничают...всё время забываю... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moderator писал(а):
Они нервничают потому что потеют...или потеют потому что нервничают...всё время забываю... Confused

Наверное боятся что им недоплатят Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валодька



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм прикольный, я смотрел с удовольствием.. Кстати, кто-нибудь заметил, что в портсигаре у Стоянова мама на фотке - это он сам переодетый(как обычно) в женщину)))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГазБомж



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрию зачет и мой почет!
А Джон Рэмбо как всегда из себя сделал героя, на этот раз России. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100