Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Свежак! (добавлены новые интервью Стоянова и Олейникова)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="glazoff"][quote="Amaly"]
Брейк!
Ребята, нарушаем правила ФПГ,возможны репрессии.
Господин glazoff, надо бы повежливее с дамами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглядываем в раздел ВСЁиВся,
читаем откровения Стоянова о телевидении, кино и актёрах...
http://www.gorodok.tv/about_pressview?id=84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ModerTalking. а туда нужно заглядывать в обязательном порядке, или можно добровольно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Глазоф,
честно говоря,так и тянет пошутить по поводу заглядывания и Вашего ника Smile Но не будуSmile
Так как у нас демократия, никакой принудиловки. Просто тех, кто не заглянет, забаним и внесём имейл в спам-листы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья и коллеги,
вчера опубликовал новое интервью Стоянова.

"Юрий Стоянов: Я не считаю, что какая страна, – такое и телевидение. Я считаю, что какое телевидение, – такая и страна"

Журналист, который брал интервью, такой себе, немного нахально-скандальный, как по мне Confused

http://gorodok.tv/about_pressview?id=92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Петербурге обсуждают новые правила для киногрупп


В Петербурге обсуждают новые правила для киногрупп. Напомним, за разрешения на работу на городских улицах или в парках придется платить - эти деньги пойдут в бюджет Северной столицы, планируют законодатели. Председатель городского Союза кинематографистов Дмитрий Месхиев считает, что для согласований нужно создать специальную комиссию, которая поможет избежать бюрократических проволочек. Предполагается, что заявки съемочные группы будут подавать заранее. Однако предложения вызывают вопросы у кинематографистов. Например, народный артист России Юрий Стоянов говорит, что не представляет, как можно спланировать график съемок за полтора месяца.
В предложениях также оговаривается количество сотрудников, занятых на площадке. Работать на улице без специального разрешения можно, только если в группе не более пяти человек. Актеры считают, что в целом регламентировать работу кинематографистов нужно, но документ ещё стоит обсудить. Режиссеры отмечают положительные моменты: создание кинокомиссии позволит Петербургу вступить в профильную Международную ассоциацию.

http://petersburg.rfn.ru/rnews.html?id=1801343&cid=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Чиновничий креатив Ответить с цитатой

Важное дело затеяли городские чиновники. Видимо, оно позволит им отвлечься от непосильных трудов по уборке улиц и прочей дребедени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
- С какими мифами о здоровом образе жизни вы сталкивались?

Юрий Стоянов:

- Я не верю в БАДы. Четыре года назад я принимал БАД - и просто потерял время: случился приступ - и пришлось делать операцию. Тогда врач мне сказал, что камни в желчном пузыре в принципе нельзя раздробить.

http://www.kp.ru/daily/24457/619186/


КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Когда, по-вашему, заканчивается молодость и начинается старость?

Юрий Стоянов:

- Молодость заканчивается ровно в тот момент, когда ты начинаешь жить прошлым больше, чем настоящим. Вот как только стал ностальгировать - это первый звоночек.

http://kp.ua/daily/240310/220692/


Последний раз редактировалось: ModerTalking (Ср Мар 24, 2010 1:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОБЕСЕДНИК
Как у вас отношения со страховщиками?

«Каждый третий автомобилист уверен, что вправе обмануть страховую компанию при любом подходящем случае» – выяснил на днях Всероссийский союз страховщиков. Причем опрошенные оправдывают свое поведение тем, что это не мошенничество, а месть желающим нажиться на них.

Юрий Стоянов, юморист:


– Меня как-то обманули страховщики, которым я доверял много лет подряд. Мы с женой были в столице, ехали по МКАДу. Рядом мчалась молоденькая девушка. Вдруг она испугалась какой-то ямы на дороге и прижалась к нам. В результате у нее ничего, у нас – крупная вмятина. А мои агенты «по дружбе» предложили взять вину на себя. Что я и сделал. В итоге девушка мне спасибо так и не сказала, а агенты через месяц подняли мне страховку на 30%.

http://www.sobesednik.ru/incident/sobes_10_10_strahovka/


Последний раз редактировалось: ModerTalking (Вт Дек 28, 2010 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В раздел Всё-и-Вся добавлено новое интервью, в основном, повествующее о работе Юрия Стоянова в фильме, посвящённому юбилею А.П.Чехова.

Юрий Стоянов: Я совершенно не чувствую Чехова как человека
http://gorodok.tv/about_pressview?id=93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Стоянов не чувствует Чехова, но вроде бы ощущает Гоголя...
http://gorodok.tv/about_pressview?id=96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,
за последнее время городошники надавали такое количество интервью,нарассказывали так много всякого (про футбол,театр, кино, про себя...), что я каждое интервью анонсировать не бу.
Просто заходите и читайте Very Happy

http://gorodok.tv/about_press
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я не анонсировал интервью, но это интервью того стоит:
милости просим!
http://gorodok.tv/about_pressview?id=115
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaziz



Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Особенно понравилось:
"Кино должно быть американским, театр должен быть русским, телевидение - английским" возьму как афоризм к себе на заметку.

_________________
на сайте кино-тв-форума читаем о 25 кадре, о мифе и правде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Новогодние ёлки для Стоянова и Олейникова Ответить с цитатой

Девять лет назад журнал «7 Дней» стал преподносить звездам оригинальные новогодние елки, которые придумывали известные дизайнеры.

Среди первых обладателей елок в сезоне 2001/2002 года были Илья Олейников и Юрий Стоянов. «Городошников» трудно представить по отдельности, вот и елки у них получились «парные». «Хочу елку в виде Олейникова, — сразу заявил Стоянов. — У Ильи такая характерная, яркая внешность, что сделать из него елку проще простого». В результате в загородном доме Стоянова появился зеленый «лесовичок». Стоянов попросил разрешения «поработать над лицом» коллеги и лично прилепил «Олейникову» пышные хвойные усы. В довершение «светлого образа» Стоянов вложил в руки «другу» маленький горшочек с растущей в нем крохотной елочкой, олицетворяющей появление у Ильи внука Тимошки. Ну а елка у Олейникова по заказу коллеги была в виде крупной, эффектной женщины: «А то, когда он баб играет, мне завидно», — прокомментировал свой выбор Илья.

7DN.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100