Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Свежак! (добавлены новые интервью Стоянова и Олейникова)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Свежак! (добавлены новые интервью Стоянова и Олейникова) Ответить с цитатой

Граждане!
Читайте много нового, смешного, грустного, необычного, наконец, просто интересного в разделе "ВсёиВся".
http://gorodok.tv/about_press
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подбросил исчо одно интервью Стоянова...
Wink
http://gorodok.tv/about_pressview?id=50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам интересно,
какой подвиг жена Ю.Стоянова сделала во имя Ю.Стоянова и почему она прятала пачки наличных в сапоги, почему И.Олейников продал свою вартиру, и чего ради дед Ю.Стоянова прежде чем подарить ему гитару был вынужден её подпортить... вам сюда Smile
http://gorodok.tv/about_press
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, новые откровения наших актёров:

Юрий Стоянов: «Я комплексовал, что Товстоногов меня не видит»

Илья Олейников: «Моя учительница теперь играет мою любовницу»

http://gorodok.tv/about_press
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Мама Юрия Стоянова рассказывает о своём сыне
Wink
Адрес тот же:
http://gorodok.tv/about_press
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amaly



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 13
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Мало! Хочется знать больше о любимых артистах!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amaly писал(а):
...Мало! Хочется знать больше о любимых артистах!!! Smile

Желание зрителей для нас закон!
Итак, "Илья Олейников живёт на дне озера, которому 5 тысяч лет!"
http://gorodok.tv/about_pressview?id=81
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amaly



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 13
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Очень интересно! Эх, жаль, что наши дачи далеко друг от друга, а то саженцами менялись бы... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды тоже готовятся к первому сентября
Юрий Стоянов:

- Дочка Катенька идет в этом году в первый класс. Это одно из самых важных событий в моей жизни. Подготовились к нему основательно: купили рюкзак, тетради, письменные принадлежности. Откровенно говоря, я не хотел, чтобы Катюша шла в школу в этом году. Но дочь меня просто уговорила - она мечтает о школе. Катя у меня девочка впечатлительная, и я переживаю, как бы школьные порядки ее не разочаровали.
БалтИнфо.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Стоянов: «Если это конкурс «Мисс Вселенная, почему в нем не было инопланетянок?»
Мы попросили высказать свое мнение о конкурсе и о «пролете» петербурженки известного актера Юрия Стоянова.

- А что, этот конкурс называется «Мисс Вселенная?» - удивился Стоянов. - Тогда у меня только один вопрос: почему в нем не принимали участие инопланетяне?

- Юра, тут на форумах пишут, что венесуэлка победила потому, что за нее похлопотал Уго Чавес. То есть вмешалась большая политика…

- А я не вижу в победе венесуэлки никакой политики. Я не такой уж большой специалист в этом бизнесе, но поскольку это все-таки бизнес, значит, наверное, существуют какие-то интересы, помимо объективных вещей. Действительно, жюри находится в очень сложном положении. Насколько я понимаю, подбирают очень красивых, но безумно похожих друг на друга девушек, соответствующих каким-то стандартам, причем стандартам метрическим. Если напротив меня будет 22 оловянных солдатика, на расстоянии очень трудно будет сказать, какой мне нравится больше. Я вообще не понимаю этого мероприятия – конкурс красоты. Мне, конечно, приятно было бы, если бы девочка из Петербурга что-то выиграла. Я думаю, что внутри этих стандартов латиноамериканки все-таки отличаются, есть какой-то национальный шарм. И вот это «чуть-чуть», крошечное отклонение и создает красоту и обаяние. Это маленький минус с точки зрения метрической системы и параметров, это легкое несоответствие и выделяет некую девушку так же, как и в жизни.
Елена Ливси
KP.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amaly



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 13
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно похожи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ModerTalking писал(а):
Юрий Стоянов: «Если это конкурс «Мисс Вселенная, почему в нем не было инопланетянок?»
...............................

У меня тоже была такая мысль. Еще назвали бы "Мисс Декартово пространство".


Последний раз редактировалось: glazoff (Пт Авг 28, 2009 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amaly писал(а):
Спасибо! Очень интересно! Эх, жаль, что наши дачи далеко друг от друга, а то саженцами менялись бы... Very Happy

Amaly, не будьте так жестоки к людям. Если бы все предлагали, как вы выразились, меняться сажанцами со Стояновым и Олейниковым, то они попали бы в сумасшедший дом. Разумеется, не будем о плохом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amaly



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 13
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одна предложила, больше предложений не вижу Smile Так что успокойтесь и не нервничайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amaly писал(а):
Я одна предложила, больше предложений не вижу Smile Так что успокойтесь и не нервничайте.

Вы одна предложили, а хотят миллионы. Мне-то невничать совсем не к чему, а следовательно нет необходимости успокаиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100