Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
вы ЗЕ БЕСТ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алиса
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: вы ЗЕ БЕСТ Ответить с цитатой

вы-молодцы!!!!больше ничего сказать немогу!когда идёт новый выпуск-мои родители закрываются в комнате и через 5 сек гни уже валяются на полу ржа!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy вы просто монстры юмора!
Вернуться к началу
Cветлана



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, Алиса! А тебя не пускают смотреть телевизор? И почему это родители закрываются в комнате? Да еще и валяются по полу? Прямо как в анекдоте про Вовочку, когда ему родители включали мультики, а сами тряслись от страха под одеялом. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:42 am    Заголовок сообщения: Re: вы ЗЕ БЕСТ Ответить с цитатой

алиса писал(а):
вы-молодцы!!!!больше ничего сказать немогу!когда идёт новый выпуск-мои родители закрываются в комнате и через 5 сек гни уже валяются на полу ржа!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy вы просто монстры юмора!


Странные у тебя родители, Алиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, хоть здесь со мной glazoff согласен.
Вернуться к началу
RAVEN ^



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: eeeee Ответить с цитатой

Классные ребята
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ICE_CUBE



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Re: eeeee Ответить с цитатой

RAVEN ^ писал(а):
Классные ребята


Laughing Laughing Laughing Родители чтоль? Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Squall



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехехе, жжоте, с детства смотрю, очень нравится, что ещё сказать Smile жгите дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Re: eeeee Ответить с цитатой

RAVEN ^ писал(а):
Классные ребята
КЛАСССССССНЫЕ??????????? ДА НЕ КЛАСНЫЕ,А ПРОСТО Ис ТЕЦ ИТ МЕТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пучок



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йомайо афтары канешна жжут 100% , а радакам па приколу ипаццо под прикольную пиридачу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nargiz



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 2
Откуда: Др.страны Зап.Европы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просто супер! Exclamation Даже мой муж, который по русски не очень понимает, смотрит ваши передачи и даже смеется! Только у нас по сателиту показывают ОРТ и РТР, так что вас не так часто видим как бы хотелось. Если возможно, появляйтесь почаще на этих каналах. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашукин



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 1
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 6:01 am    Заголовок сообщения: Огромное спасибо вам, за передачу... :) Ответить с цитатой

Уважаемые, нет, глубокоуважаемые Юрий и Илья.

Я живу в США, и не смотря на это смотрю каждую вашу передачу...вернее, что есть возможность...
Вы просто супер! мои любимые актеры...
У меня есть 95% всех выпусков...огромнейшая коллекция начиная с выпусков 1993 года и по сей день собираю...
Знаю наизусть 80% своей коллекции Smile

Вообщем спасибо Вам за передачу...."да не вам кАзлы не вам, Петечка скажи жене, чтобы носочки тепленькие передала и курева побольше для Лелика..."
- Лелик - это я, Петруша!

Smile Вот типа такого...

ВЫ Зе ВЕРИ БЕСТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cветлана писал(а):
Милая, Алиса! А тебя не пускают смотреть телевизор? И почему это родители закрываются в комнате? Да еще и валяются по полу? Прямо как в анекдоте про Вовочку, когда ему родители включали мультики, а сами тряслись от страха под одеялом. Rolling Eyes


Я думаю что они одетые. (Иначе Алиса бы этого не написала.) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Туся



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Re: вы ЗЕ БЕСТ Ответить с цитатой

алиса писал(а):
вы-молодцы!!!!больше ничего сказать немогу!когда идёт новый выпуск-мои родители закрываются в комнате и через 5 сек гни уже валяются на полу ржа!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy вы просто монстры юмора!

зачем же они закрываются? от тебя прячутся? не дают передачи смотреть! это же не есть хорошо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100