Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пираты масдай.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Franklin



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Пираты масдай. Ответить с цитатой

Меня до критического бесят лотки с кассетами на улицах города. У меня знакомый студент есть,так он ГОРОДОК как горячие пирожки продает! Понятно,что спрос большой.Но вот что интересно: Смехопанарамы и Аншлага в продаже нет вообще. Отсутствует как продукт.
Я его регулярно призываю к совести.УК грозил,да что только не делал.
Как бороться с пиратами?
Ваше мнение... Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Пираты масдай. Ответить с цитатой

Franklin писал(а):
Меня до критического бесят лотки с кассетами на улицах города. У меня знакомый студент есть,так он ГОРОДОК как горячие пирожки продает! Понятно,что спрос большой.Но вот что интересно: Смехопанарамы и Аншлага в продаже нет вообще. Отсутствует как продукт.
Я его регулярно призываю к совести.УК грозил,да что только не делал.
Как бороться с пиратами?
Ваше мнение... Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
Ну это говорит о том,что наш народ любит эту НАРОДНУЮ передачу.А для нашего народа "НА ХАЛЯВУ И УКСУС СЛАДКИЙ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Специально для многословного друга. Ответить с цитатой

Цитата:
Ну это говорит о том,что наш народ любит эту НАРОДНУЮ передачу.А для нашего народа "НА ХАЛЯВУ И УКСУС СЛАДКИЙ"


Гениально!!!!
Это ж надо - "Погладил по головке" и тут же по ней "ударил сковородкой". Есть хороший анекдот на эту тему:
Грузина спрашивают: "Ты помидоры любишь?".
Отвечает: "кушать - лублю, а так - нэт"...
Вернуться к началу
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Специально для многословного друга. Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цитата:
Ну это говорит о том,что наш народ любит эту НАРОДНУЮ передачу.А для нашего народа "НА ХАЛЯВУ И УКСУС СЛАДКИЙ"


Гениально!!!!
Это ж надо - "Погладил по головке" и тут же по ней "ударил сковородкой". Есть хороший анекдот на эту тему:
Грузина спрашивают: "Ты помидоры любишь?".
Отвечает: "кушать - лублю, а так - нэт"...
я имел ввиду что этот вирус в обществе не задушить.Я же не поеду в Питер на студию ПОЗИТИВ,что б преобрести фирменный диск.А у нас в Минске даже покупая диск за18$ нет гарантии что это лицензия.Я уже не говорю про Москву.А если я дам в ухо этому спекулянту и разобью весь шлак который он продаёт 1.ОН НИЧЕГО НЕ ПОЙМЁТ 2.СТ.207 Ч.2 УПК РБ 3.Я НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СТАНУ ОДНИМ ИЗ ГЕРОЕВ ГОРОДКА"ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ"так чтос пиратами ни чего не сделаеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я имел ввиду, что у тебя, Юрик, неполадки с логикой. Сначала делаешь комплимент, а в следующем предложении: Городок - "уксус", который хорош только в виде халявы. Понятное дело, что хотел одно, а сказал другое, но за метлой-то надо следить.
Вернуться к началу
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А я имел ввиду, что у тебя, Юрик, неполадки с логикой. Сначала делаешь комплимент, а в следующем предложении: Городок - "уксус", который хорош только в виде халявы. Понятное дело, что хотел одно, а сказал другое, но за метлой-то надо следить.
СТАРИЧёК,ЭТО ТЫ НЕ ТО ЛЕПИШ.УКСУС НЕ ГОРОДОК,А НАРОД,КОТОРОМУ ВСЁ ПО... вот это я и имел ввиду.Народ любит творчество,а если ещё и диск с любимыми актёрами на халяву,так это просто для народа подарок.А лицензия это или нет уже мало кого волнует.Волнует,но мало.Я если честно,то уже устал от пиратского фуфла.Когда тебе в глаза говорят что это фирма,а придя домой видиш фуфел.Хорошо что не далеко от рынка живу.Сразу обратно,и этот козёл возвращает мне бабки,и бесплатно диск,на который пальцем покажу,за то что пришлось 2 раза ездить из-за него.Впрочем так и познакомились.Теперь фуфло не толкают,хотя бы не клянутся что это ЛИЦЕНЗИЯ.Так что я всё правильно сказал,это ты не правильно понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimoglo



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто выпускать лицензию достаточно оперативно, стоимость первых 10 дисков передачи реально была 3,5 доллара. ( без лишних книжек и буклетов)
И покупали бы все именно их, если бы DVD не отставали от выпуска передач на 2 года.
О маленьких городках я и не говорю - выпущено 2 диска и тишина.
Судя по-всему, внимания этому не уделяется менеджерами передачи, а зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Franklin



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот,чесно вам скажу,не часто вижу лицензионный ДВД с "Городком". А вы давно видели? Я не понимаю - популярность передачи выше крыши,а на прилавках лежит непоймичто.
Я думаю,что продюссеры программы недальновидны. На такой благодатной почве,как рынок,должно рости не только пиратство. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoglo



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franklin писал(а):
Я думаю,что продюссеры программы недальновидны. На такой благодатной почве,как рынок,должно рости не только пиратство. Exclamation

Согласен полностью. Мне кажется, что на DVD просто "забили".
Хорошо, если я ошибаюсь, но факты говорят о том, что покая прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрик писал(а):
Anonymous писал(а):
А я имел ввиду, что у тебя, Юрик, неполадки с логикой. Сначала делаешь комплимент, а в следующем предложении: Городок - "уксус", который хорош только в виде халявы. Понятное дело, что хотел одно, а сказал другое, но за метлой-то надо следить.
СТАРИЧёК,ЭТО ТЫ НЕ ТО ЛЕПИШ.УКСУС НЕ ГОРОДОК,А НАРОД,КОТОРОМУ ВСЁ ПО... вот это я и имел ввиду.Народ любит творчество,а если ещё и диск с любимыми актёрами на халяву,так это просто для народа подарок.А лицензия это или нет уже мало кого волнует.Волнует,но мало.Я если честно,то уже устал от пиратского фуфла.Когда тебе в глаза говорят что это фирма,а придя домой видиш фуфел.Хорошо что не далеко от рынка живу.Сразу обратно,и этот козёл возвращает мне бабки,и бесплатно диск,на который пальцем покажу,за то что пришлось 2 раза ездить из-за него.Впрочем так и познакомились.Теперь фуфло не толкают,хотя бы не клянутся что это ЛИЦЕНЗИЯ.Так что я всё правильно сказал,это ты не правильно понял.

просто не привык гордый советский народ ПЛАТИТЬ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100