Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Народ Вы где???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мрия писал(а):
юрик писал(а):
мрия писал(а):
Laughing
да,прошу прощения за"малыш",просто так (я думаю)легче выразить уважение.Я не хотел Вас обидеть.На счёт Стоянова-Вы мне льстите.Конечно приятно что кто-то "сравнил" меня с этим талантливым человеком.Но к сожален
ию,а может и к счастью-это не так.С уважением.Юра.


А я совсем и не обижаюсь, можт мне, наоборот приятно Wink
Это ж ГОРОДОК - чувство юмора есть? Я просто прикалываюсь.
А уважение можешь оставить бабушкам- мне пока 40, и габариты поменьше.
А ты всётаки видел, как БУРГ на 80/120 клюнул? Very Happy Вот что значит русский мужик - ничем его не испугаешь Laughing Он ещё больше заводиться!
А Вас зовут"МЕЧТА"??Или это только ник??А 40 это только начало,мне тоже почти 40.И живёте Вы в прекрасном городе,по-доброму завидую.Хотя свой Минск ни на что-бы не променял.С уважением,Юра.
_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ,ГОСПОДА.СЕРЬЁЗНОЕ ЛИЦО ЕЩЁ НЕ ПРИЗНАК УМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RAVEN ^



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы с чувством юмора!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вас зовут"МЕЧТА"??Или это только ник??А 40 это только начало,мне тоже почти 40.И живёте Вы в прекрасном городе,по-доброму завидую.Хотя свой Минск ни на что-бы не променял.С уважением,Юра.[/quote]

А разве есть имя МЕЧТА?, Я знаю, есть электроплита МЕЧТА Very Happy
А, вообще-то, мы ж в городке, здесь всё возможно!
Вот представляешь, по улицам городка идут люди с именами - Мечта, Свобода, Реальность, Отстой, и коментатор -"И вот мы видим, как Мечта уходит от Реальности, навсегда, к Отстою" Laughing
Вернуться к началу
Veresk



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А народ в поле пашет.. Very Happy
Форум мощный, современный,
спасибо создателям его!)
И завсегдатаи, смотрю, есть.
Так что посещаемость будет!
Не все сразу))
Раскрутиться надо! Wink


_________________
Отношения без обещаний держатся на желаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kry



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зазываеш большую толпу? Бум траффку курить Very Happy ? Или нюхать? Ай-да с вами Laughing

Кр4 я тут
Rolling Eyes

_________________
RAVEN ^, я люблю, люблю, люблю, люблю, тебя!!!

Форуманин! не флуди! не оффтопь! Пиши грамотно! Учись вставлять и убирать лишние цитаты! Учись править сообщения!

Администратор! Добавь наконец новых веток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAVEN ^



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kry писал(а):
Зазываеш большую толпу? Бум траффку курить Very Happy ? Или нюхать? Ай-да с вами Laughing

Кр4 я тут
Rolling Eyes


Не зазываю.а просто пытаюсь понять почему так много зарегистрированных,которык ничего не пишут или стесняются.насчёт травки это ты немного перебрала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мрия



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Не зазываю.а просто пытаюсь понять почему так много зарегистрированных,которык ничего не пишут или стесняются.насчёт травки это ты немного перебрала[/quote]
Ну чё ты переживаешь, травка, она ж разная бывает Very Happy
Я вот, когда то хотела сына проучить, что курит( правда не травку Very Happy ) так я в его сигареты затолкала ароматические палочки, знаешь. такие вонючие, то ль жасмин, то ли ещё что то Smile
Весело было, когда он на остановке закурил Very Happy Такой шмон Very Happy Народ сначала опасливо поглядывал, а потом стал отходить от него - от греха подальше Very Happy
Вот тебе и травка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresk



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мрия писал(а):
Я вот, когда то хотела сына проучить, что курит( правда не травку Very Happy ) так я в его сигареты затолкала ароматические палочки, знаешь. такие вонючие, то ль жасмин, то ли ещё что то Smile
Весело было, когда он на остановке закурил Very Happy Такой шмон Very Happy Народ сначала опасливо поглядывал, а потом стал отходить от него - от греха подальше Very Happy
Вот тебе и травка Very Happy


Неплохой сюжет для Городка! Very Happy
Отправь Exclamation

_________________
Отношения без обещаний держатся на желаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мрия писал(а):
[
Не зазываю.а просто пытаюсь понять почему так много зарегистрированных,которык ничего не пишут или стесняются.насчёт травки это ты немного перебрала

Ну чё ты переживаешь, травка, она ж разная бывает Very Happy
Я вот, когда то хотела сына проучить, что курит( правда не травку Very Happy ) так я в его сигареты затолкала ароматические палочки, знаешь. такие вонючие, то ль жасмин, то ли ещё что то Smile
Весело было, когда он на остановке закурил Very Happy Такой шмон Very Happy Народ сначала опасливо поглядывал, а потом стал отходить от него - от греха подальше Very Happy
Вот тебе и травка Very Happy[/quote]

да теперь понятна.возьму на вооружение Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Неплохой сюжет для Городка! Very Happy
Отправь Exclamation
[/quote]



Сюжет может и не плохой - но его обыграть нужно - хороший камень требует хорошей огранки Very Happy
Вернуться к началу
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А Вас зовут"МЕЧТА"??Или это только ник??А 40 это только начало,мне тоже почти 40.И живёте Вы в прекрасном городе,по-доброму завидую.Хотя свой Минск ни на что-бы не променял.С уважением,Юра.


А разве есть имя МЕЧТА?, Я знаю, есть электроплита МЕЧТА Very Happy
А, вообще-то, мы ж в городке, здесь всё возможно!
Вот представляешь, по улицам городка идут люди с именами - Мечта, Свобода, Реальность, Отстой, и коментатор -"И вот мы видим, как Мечта уходит от Реальности, навсегда, к Отстою" Laughing[/quote]МРИЯ-ЭТО НА УКРАИНСКОМ -МЕЧТА? ни какого прикола здесь нет.

_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ,ГОСПОДА.СЕРЬЁЗНОЕ ЛИЦО ЕЩЁ НЕ ПРИЗНАК УМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мрия писал(а):
юрик писал(а):
мрия писал(а):
Laughing
да,прошу прощения за"малыш",просто так (я думаю)легче выразить уважение.Я не хотел Вас обидеть.На счёт Стоянова-Вы мне льстите.Конечно приятно что кто-то "сравнил" меня с этим талантливым человеком.Но к сожален
ию,а может и к счастью-это не так.С уважением.Юра.


А я совсем и не обижаюсь, можт мне, наоборот приятно Wink
Это ж ГОРОДОК - чувство юмора есть? Я просто прикалываюсь.
А уважение можешь оставить бабушкам- мне пока 40, и габариты поменьше.
А ты всётаки видел, как БУРГ на 80/120 клюнул? Very Happy Вот что значит русский мужик - ничем его не испугаешь Laughing Он ещё больше заводиться!
Может бургу на другом сайте интересней будет.(Не хочу его обидеть)
_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ,ГОСПОДА.СЕРЬЁЗНОЕ ЛИЦО ЕЩЁ НЕ ПРИЗНАК УМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мрия



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве есть имя МЕЧТА?, Я знаю, есть электроплита МЕЧТА Very Happy
А, вообще-то, мы ж в городке, здесь всё возможно!
Вот представляешь, по улицам городка идут люди с именами - Мечта, Свобода, Реальность, Отстой, и коментатор -"И вот мы видим, как Мечта уходит от Реальности, навсегда, к Отстою" Laughing[/quote]МРИЯ-ЭТО НА УКРАИНСКОМ -МЕЧТА? ни какого прикола здесь нет.[/quote]



ЮРИК! Спасибо за то что заступаешься за мой ник( на счет печки МЕЧТА Very Happy ) Ток это я сама писала, просто не активизировалась - обозвали гостем Sad Мрия - действительно по украински мечта,да я и сама хохлушка.
Похоже, на этот сайт мы подсели - и без травки Very Happy
Городок, есть городок, здесь у каждого своя мечта, но что-то нас объединяет Very Happy
А Питер, город обалденный!!! Я уже 3 года от него в восторге! И, наверно, это надолго Very Happy А то, что здесь живут настоящие городошники, да ещё здесь и творят - это ваабще кайф Very Happy
Буш в Питере - заходи в гости Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение.Обязательно зайду.Да ,ПИТЕР-это класный город,согласен.
_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ,ГОСПОДА.СЕРЬЁЗНОЕ ЛИЦО ЕЩЁ НЕ ПРИЗНАК УМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрик писал(а):
УМНОЕ ЛИЦО ЕЩЕ НЕ ПРИЗНАК УМА.

Иннтересно тогда, а глупое лицо - это признак чего? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100