Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТИШИНА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
екатерина семенова



Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: ТИШИНА Ответить с цитатой

спасибо за ваш ответ ранее, но можно хоть ответить на письмо написанное вчера. Я просто сегодня уезжаю в беларусь и хтела отцу привезти афтогроф. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Екатерина,
было бы лучше, если бы Вы изначально внимательнее формулировали свои просьбы. Мы понимаем, Вы занятой человек и у Вас свои планы. Но и Вы поймите, и мы тоже, и особенно актёры Городка, не менее занятые люди Very Happy
Так что наберитесь терпения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"зачем создавать форум если вы не отвечаете и допускаете неприятные высказывания от других участников например в мой адрес по поводу отца инвалида было неприятно прочитать от одного из пользователей форума"
------------------
Уважаемая Татьяна,
не стоит для каждого вашего сообщения создавать отдельную тему. Это противоречит общепринятым и, главное, нашим правилам.

1.Просим прощения за высказывние одного нашего пользователя, которое вас оскорбило, но у нас не тоталитарная система, мы не можем контролировать всех и вся. Единственное - мы можем удалять такие посты, опять же, в соответствии с нашими правилами. Что и было сделано.
2.Обратите внимание, мы вам ответили. Поверьте,выполнить вашу просьбу не очень легко, тем более вы формулируете её в такой агрессивной форме.Поэтому нам остаётся лишь повторить вышенаписанное: пожалуйста, наберитесь терпения.

С уважением,
администрация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатерина семенова



Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свою просьбу сформулировала не в такой форме грубой единственное может мой муж по моей просьбе напечатал так.Извините если что не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100