Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск мелодии звучавшей в городке в начале 90-х!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doctorishe



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Поиск мелодии звучавшей в городке в начале 90-х! Ответить с цитатой

Друзья, в начале 90-х городок сопроводжала шикарная ритмичная музыка. Я не знаю ни композитора ни названия. Но есть ее фрагментик на идентификацию! Может и модераторы окажут услугу в опознании....
Только как ее представить вам на "экспертизу"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctorishe



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, давайте-ка поактивнее! Мелодия шикарная, такую каждый захочет иметь в своей коллекции. Нужно только на неё все вместе "навалиться"! У меня есть фрагмент в формате wma. Как его вам представить на диагностику?! Кстати, композитор городка В.Горбенко к ней отношения не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый!
Высылайте вашу мелодию на наш имейл www.gorodok.tv-dog-gmail.com, попробуем идентифицировать, но обещать ничего пока не будем, т.к. много воды и прочего утекло с начала 90-х... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctorishe писал(а):
Дамы и господа, давайте-ка поактивнее!..

Ну ты дал. Я годами жду ответы на простые и понятные вопросы. А ты "ну-ка давайте поактивнее". Я сам был бы рад если б нашлись такие активные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctorishe



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый модератор, на адрес www.gorodok.tvсобакаmail.com письмо не проходит. Может в нем какая неточность есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctorishe



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты дал. Я годами жду ответы на простые и понятные вопросы. А ты "ну-ка давайте поактивнее". Я сам был бы рад если б нашлись такие активные.[/quote]
Smile Так в том то и дело, что тем самым я пытаюсь наш флегматичный народ стимулировать. А то какой-то снотворный форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctorishe



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот теперь письмо ушло. Ждем ответа от уважаемой администрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
doctorishe писал(а):
Дамы и господа, давайте-ка поактивнее!..

Ну ты дал. Я годами жду ответы на простые и понятные вопросы.

Есть вопросы, на которые вообще нет ответов... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctorishe



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезный модератор, ну как продвигается процесс опознания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy1907



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 90
Откуда: Podmoskovie

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего вас интересует это.
***-Diego Modena & Jean-Philippe Audin – Ocarina II {“Ocarina II”, 1993} /Где звучит: #11. "Мужикальная пауза"/
***-Diego Modena & Jean-Philippe Audin – Ocarina Burning {“Ocarina”, 1991}
***-Diego Modena & Jean-Philippe Audin – Implora (Flute solo) {“Ocarina”, 1991} /Где звучит: #10, #12. "Двести"/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс94



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

ищу музыку ,когда в криминальном городке олейников остановил машину,и там стоянов сказал что у него там был прицеп,и музыка там была прикольная,найдите пожалуйста эту композицию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaydar



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот выпуск есть на видео мейл ру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100