Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопрос Илье Львовичу Олейникову

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей_1980



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 6:37 am    Заголовок сообщения: Вопрос Илье Львовичу Олейникову Ответить с цитатой

Уважаемый Илья Львович.С огромным удовольствием на 100 раз пересмотрел фильмы с Вашим участием Тайский вояж Степаныча и Испанский вояж Степаныча... Очень хочется продолжения... Скажите пожалуйста возможно-ли,что продолжения будут сниматься или нет. Заранее огромное спасибо Вам. Спасибо за Творчество,за то что много лет дарите позитив и куете свой живой,нешаблонный юмор....
P.S: Когда нахожусь заграницей,по телевизору смотрю только Городок.низкий Вам поклон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей_1980,
спасибо вам за ваши тёплые слова - они греют душу.
Как нам стало известно, действительно, предполагалось снять третий фильм о Степаныче, но умерла одна из ведущих актрис "Вояжей", Любовь Полищук. Поэтому сейчас таких планов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERLOV-WODRIN



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 6185

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общеизвестно, что Илья Львович небольшую часть своей творческой жизни посвятил некому прототипу формата 3Д - кукольному театру. Какие кукольные навыки, приобретенные в этом старом и добром формате, пригодились уже свободному от карабасобарабасорежиссуры актёру в дальнейшем?


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  5.75 KB
 Просмотрено:  15674 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-н PERLOV-WODRIN обладает энциклопедическими познаниями Smile

Какие навыки пригодились? Судите сами:

Илья Олейников:
- После школы я некоторое время подвизался в роли Барсучка с песней «Эй, с дороги, звери, птицы...». Но, во-первых, у меня была ужасающая дикция. А во-вторых, ширма метр семьдесят, а я 1м 90 см. И когда вдруг из-за ширмы высовывалась голова размером с куклу, дети пугались. Моя дикция плюс рост довели режиссера до того, что, когда я приходил в театр, он просил: «Уйди-и!».

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERLOV-WODRIN



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 6185

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ModerTalking писал(а):

Какие навыки пригодились? Судите сами:

Илья Олейников:
- После школы я некоторое время подвизался в роли Барсучка с песней «Эй, с дороги, звери, птицы...». Но, во-первых, у меня была ужасающая дикция. А во-вторых, ширма метр семьдесят, а я 1м 90 см. И когда вдруг из-за ширмы высовывалась голова размером с куклу, дети пугались. Моя дикция плюс рост довели режиссера до того, что, когда я приходил в театр, он просил: «Уйди-и!».

Laughing


Спасибо. Понял, что Илья Львович, имея гренадерский рост и соответствующий командный голос, вовремя перешёл от трёхмерных макетов и кукольно-тактической игры на творческо-стратегический оперативный простор и в "Тайском вояже" помыл сапоги в водах Индийского океана...



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  9.66 KB
 Просмотрено:  15591 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100