Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Про кино
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K.V.



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glazoff, нет не кажется. Сейчас объясню почему. Никакого воровства продукции не происходит. По банальной причине, это всё уже забыто (к сожалению) и не будет ни показано по ТВ, ни издано на DVD. Следовательно, убытка от этого никому никакого нет. Скорее наоборот. Не исключено что люди, посмотрев старые выпуски, с удовольствием будут смотреть новые. И вообще я не совсем понимаю, какое тут может быть воровство если передача выходит БЕСПЛАТНО. То что мы пишем передачу с телика и цифруем кассеты - так это ведь только реклама. Одна польза передаче и никакого вреда. И потом, я не знаю, может быть вы и снимали бы НАРОДНУЮ передачу ради денег, но Стоянов и Олейников вряд ли. Внимание людей, их любовь дороже любых денег. Мы даём людям возможность увидеть передачу такой, какой она была несколько лет назад. Поскольку официальные представители передачи такой возможности не дают (соглашусь, что из-за занятости). Готов продолжить дискуссию и выслушать ваши замечания. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем-то возможно вы правы. Но бесплатно даже г... не бывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.V.



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам скажу так. Лично я скупил бы всё собрание сочинений Городка, даже если бы оно вышло, скажем, на 20 DVD. Да и многие другие наверняка тоже. Но оно ведь не выходит. Но как только выйдет (при условии что там будут оригинальные выпуски), мы естественно сразу бросим нашу затею. Но пока я например не могу спокойно смотреть на возгласы поклонников передачи в стиле "народ!!! помогите найти старый выпуск". Зная что сами они его нигде не найдут. Кстати, это не такая уж и бессмысленная затея с DVD, поскольку в нашей коллекции качество зачастую оставляет желать лучшего. И по сравнению с DVD это можно рассматривать скорее как демо-версию. Smile Так что народ с радостью приобретёт лицензионную продукцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars01



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
K.V. довольствуйтесь тем, что сами имеете

живи все Васюки по вашей логике - не слезть бы вам с дерева. так бы бананы до сих пор и употребляли в немерянном количестве Smile

no reply

_________________
Win In Spin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars01 писал(а):
glazoff писал(а):
K.V. довольствуйтесь тем, что сами имеете

живи все Васюки по вашей логике - не слезть бы вам с дерева. так бы бананы до сих пор и употребляли в немерянном количестве Smile

no reply

Вы - первый, кто нашел прямую связь между логикой и деревом. Поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERLOV-WODRIN



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 6185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.V. писал(а):
...Но пока я например не могу спокойно смотреть на возгласы поклонников передачи в стиле "народ!!! помогите найти старый выпуск". Зная что сами они его нигде не найдут....


Уважаемый K.V., Вас можно в формате таких экстренных служб, как Горгаз, Горводоканал, Горэлектросеть, Горсправка, Горразнобыт приравнять смело к Горвидеопомощи.

С уважением, Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.V.



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за столь лестный отзыв, ну, тогда уж не только меня приравнять, а всех кто это делает. Smile То есть всех наших коллекционеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERLOV-WODRIN



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 6185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.V. писал(а):
Спасибо за столь лестный отзыв, ну, тогда уж не только меня приравнять, а всех кто это делает. Smile То есть всех наших коллекционеров.

Если лесть в нумизматике сродни фальшивомонетничеству, то она также недопустима и в вашем коллекционном деле. Вы правы. С вашего позволения, приравниваю все потраченные вами и всеми коллекционерами деньги на благотворительную помощь на настоящем форуме к чистой монете с изображением «Городской» атрибутики.
С уважением, Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars01



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PERLOV-WODRIN

а вы, что, кроме иронии, вы можете предложить? к чему здесь она?
если вам так хочется оттачивать своё мастерство - я бы посоветовал начать с мелких юмористических рассказов, скетчей, может быть, даже пародий.
с великим удовольствием прочту вашу будущую книгу. но не забывайте о формате: краткость - сестра таланта!
Успехов вам! Smile

_________________
Win In Spin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERLOV-WODRIN



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 6185

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars01 писал(а):
PERLOV-WODRIN

а вы, что, кроме иронии, вы можете предложить? к чему здесь она?

Smile


Могу предложить никелированную кровать с тумбочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars01



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PERLOV-WODRIN писал(а):
bars01 писал(а):
PERLOV-WODRIN

а вы, что, кроме иронии, вы можете предложить? к чему здесь она?

Smile


Могу предложить никелированную кровать с тумбочкой.


я взял бы славянский шкаф, но полагаю, у вас и тумбочки-то нет. только одни пустые слова...

No reply

_________________
Win In Spin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERLOV-WODRIN



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 6185

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars01 писал(а):
[я взял бы славянский шкаф, но полагаю, у вас и тумбочки-то нет. только одни пустые слова...

No reply


О будущем

Полагаю, что завтра утром Модератор с великим удовольствием за флуд и плохое английское произношение на фоне одностороннего подхода к мебелировке форума, несовместимые со статусом настоящей темы, вынесет нас с Вами вместе со шкафом, барсиком, ноликом, единицей , ник-кроватью, тумбочкой , скетчами, скотчами, советами, с будущими книгами и сёстрами . Все будет очень кратко. И это не пустые слова !



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  10.69 KB
 Просмотрено:  24618 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100