Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Народ Вы где???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RAVEN ^



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Народ Вы где??? Ответить с цитатой

Я смотрю столько зарегистрированных,а на форуме народу мало. Откликнитесь Люди!!!Это же Хороший форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ICE_CUBE



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jura



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Otli4nqi sait kone4n on tok v razrabotkei malenkovato video i ne uvsex vse prosmatrevaet,no ja le4no vse posmotrel! interesno ! Samoe intresnoe u nas v GЭPЕ stob sdat ekzamen po eстонскаму nado nabrat odin bal hhh Very Happy ili 20 Crying or Very sad Question no skareivsego 1 bal!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Народ Вы где??? Ответить с цитатой

RAVEN ^ писал(а):
Я смотрю столько зарегистрированных,а на форуме народу мало. Откликнитесь Люди!!!Это же Хороший форум
ПРИВЕТ!!!!я люблю этот форум,и восхищаюсь всеми теми,ктоделает ГОРОДОК!!!БРАВО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Народ Вы где??? Ответить с цитатой

юрик писал(а):
RAVEN ^ писал(а):
Я смотрю столько зарегистрированных,а на форуме народу мало. Откликнитесь Люди!!!Это же Хороший форум
ПРИВЕТ!!!!я люблю этот форум,и восхищаюсь всеми теми,ктоделает ГОРОДОК!!!БРАВО!!!!


Привет! Полностью тебя поддерживаю.)))!!!!!!!
Вернуться к началу
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННО.Зачем регистрироваться,если можно просто полазить по сайту.Интересно,а чего ожидали те кто зарегистрировался на форуме,и не одного сообщенья, ни одного замечания???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RAVEN ^



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрик писал(а):
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННО.Зачем регистрироваться,если можно просто полазить по сайту.Интересно,а чего ожидали те кто зарегистрировался на форуме,и не одного сообщенья, ни одного замечания???




Наверно регистрируются что бы видео посмотреть и всё. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAVEN ^ писал(а):
юрик писал(а):
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННО.Зачем регистрироваться,если можно просто полазить по сайту.Интересно,а чего ожидали те кто зарегистрировался на форуме,и не одного сообщенья, ни одного замечания???




Наверно регистрируются что бы видео посмотреть и всё. Exclamation
неужели столько придурков на земле???я например,ни одного мега не скачал с етого сайта .может халява и хорошо,но ЖЛОБСТВОещё хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мрия



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННО.Зачем регистрироваться,если можно прос Ответить с цитатой

Юрик! Такое ощущение, что ты бродишь по сайту - как дома! Ну очень активный парень! Можт это из-за того, что ты со Стояновым тёзки? Или тут всё сложнее? Такая интернациональная страсть к городку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Re: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННО.Зачем регистрироваться,если можно Ответить с цитатой

мрия писал(а):
Юрик! Такое ощущение, что ты бродишь по сайту - как дома! Ну очень активный парень! Можт это из-за того, что ты со Стояновым тёзки? Или тут всё сложнее? Такая интернациональная страсть к городку?
Малыш,я знаю,и люблю ГОРОДОК с тех пор,когда ГОРОДКА ещё НЕ БЫЛО.И талант СТОЯНОВА,И ОЛЕЙНИКОВА ,а так же тех кто делает ГОРОДОК я оценил,и восхитился их актёрским мастерством.Я думаю все те,кто хоть частично знаком с мастерством актёра согласятся со мной.Так "играть"могут только ОДАРЁННЫЕ БОГОМ ЛЮДИ.А те,кто делает городок безусловно ТАЛАНТЫ.
_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ,ГОСПОДА.СЕРЬЁЗНОЕ ЛИЦО ЕЩЁ НЕ ПРИЗНАК УМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мрия



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, а вот с чего ты решил, что я малыш? Можт мне под 80 и вес 120 кг? Very Happy
Просто, по твоим высказываниям,мне кажется, что Юрик, находится где то гораздо ближе, чем в Минске. Фамилия у тебя не Стоянов, случайно.
Приглашение в гости со съемочной группой остается в силе! Very Happy
Ребята играют - супер. Таких профессионалов мало.
Все, кто пытается передрать их тему - делают это зря!!!!!! Получается дешевая китайская подделка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GamBurger



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прием!...
_________________
Если бы я был султан, я бы имел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мрия писал(а):
Юрик, а вот с чего ты решил, что я малыш? Можт мне под 80 и вес 120 кг? Very Happy
Просто, по твоим высказываниям,мне кажется, что Юрик, находится где то гораздо ближе, чем в Минске. Фамилия у тебя не Стоянов, случайно.
Приглашение в гости со съемочной группой остается в силе! Very Happy
Ребята играют - супер. Таких профессионалов мало.
Все, кто пытается передрать их тему - делают это зря!!!!!! Получается дешевая китайская подделка Laughing
да,прошу прощения за"малыш",просто так (я думаю)легче выразить уважение.Я не хотел Вас обидеть.На счёт Стоянова-Вы мне льстите.Конечно приятно что кто-то "сравнил" меня с этим талантливым человеком.Но к сожалению,а может и к счастью-это не так.С уважением.Юра.
_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ,ГОСПОДА.СЕРЬЁЗНОЕ ЛИЦО ЕЩЁ НЕ ПРИЗНАК УМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мрия



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GamBurger писал(а):
прием!...


БУРГ!!!Не парься!! Увы, но ты не султан.
А булочки у тебя клёвые Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мрия



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрик писал(а):
мрия писал(а):
Laughing
да,прошу прощения за"малыш",просто так (я думаю)легче выразить уважение.Я не хотел Вас обидеть.На счёт Стоянова-Вы мне льстите.Конечно приятно что кто-то "сравнил" меня с этим талантливым человеком.Но к сожален
ию,а может и к счастью-это не так.С уважением.Юра.


А я совсем и не обижаюсь, можт мне, наоборот приятно Wink
Это ж ГОРОДОК - чувство юмора есть? Я просто прикалываюсь.
А уважение можешь оставить бабушкам- мне пока 40, и габариты поменьше.
А ты всётаки видел, как БУРГ на 80/120 клюнул? Very Happy Вот что значит русский мужик - ничем его не испугаешь Laughing Он ещё больше заводиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100