Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Серия про Отца, сына и деда.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы авторам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loner



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Серия про Отца, сына и деда. Ответить с цитатой

Подскажите, как называется выпуск, про то, как отец звонит из Тюмени (кажется), узнать как дома дела и разговаривает с сыном? Отец использует жаргон, который сын понимает по своему, отвечает отцу...и отец тоже простые слова сына понимает по "жаргонному". Типа:
Отец сыну: ...Бабки (деньги) в шкафу.
Сын представляет как открываются двери шкафа, там сидят две бабки, и в унисон: - Здравствуй внучек.
Когда сын попросил машинку, мол, ту что он привозил раньше сломалась...папаша притащил ему из Тюмени реальную Тойоту. Которую в конце сюжета сын на канатике по улице и тянул за собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.V.



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди в контакт, набери в поиске "Городок - Сон учителя русского языка". Я как раз это видео делал пацану, который там снимался, кого он там играл, сам понимаешь. Smile Так что найдёшь либо на моей странице, либо на его, либо в группе Городка. Smile Если не зарегистрирован в контакте, или не получится найти, могу так скинуть, на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loner



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Будем искать.
-------
Я так понял, искать нужно в http://vkontakte.ru/?
Чёто сходу никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.V.



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Странно, у меня сразу нашёлся. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loner



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделись ссылкой пожалуйста, а. Туповат я видать на поиск. Если честно, в контакте зареген был только чтобы скачать по просьбе знакомого одно видео. А так, ни в одноклассниках, ни вконтакте..ни в подобных проектах не ходок. Или выложи уж если не трудно видео, желательно на летитбит. (Голд купил, теперь не знаю что с ним делать.гы) Ну , а так хоть куда. Если не трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы авторам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100