Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
помощь определить выпуск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы авторам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ddbears



Зарегистрирован: 13.04.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2022 3:44 pm    Заголовок сообщения: помощь определить выпуск Ответить с цитатой

Добрый день. Мой дедушка в свое время попал в кадр телепередачи. Удалось найти ролик (https://www.youtube.com/watch?v=AlCREihW8I4&list=PLhmkE02b46gXbHNE2B5xynV0o2dPXTJlz&index=5) он в сюжете про снимок памятника из космоса. Мужчина в боксерских перчатках общается с очевидцами. Там и стоит мой дедушка(5.40-5.41). не могли бы подсказать в каком выпуске был данный сюжет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy1907



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 90
Откуда: Podmoskovie

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2022 4:58 pm    Заголовок сообщения: Re: помощь определить выпуск Ответить с цитатой

ddbears писал(а):
Добрый день. Мой дедушка в свое время попал в кадр телепередачи. Удалось найти ролик (https://www.youtube.com/watch?v=AlCREihW8I4&list=PLhmkE02b46gXbHNE2B5xynV0o2dPXTJlz&index=5) он в сюжете про снимок памятника из космоса. Мужчина в боксерских перчатках общается с очевидцами. Там и стоит мой дедушка(5.40-5.41). не могли бы подсказать в каком выпуске был данный сюжет?


Выпуск №13. "Городок спортивный" (1994 г.)
Подскажите, если знаете, где проходили съемки этого прикола?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ddbears



Зарегистрирован: 13.04.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2022 6:31 pm    Заголовок сообщения: Re: помощь определить выпуск Ответить с цитатой

Valeriy1907 писал(а):


Выпуск №13. "Городок спортивный" (1994 г.)
Подскажите, если знаете, где проходили съемки этого прикола?


Добрый день. Спасибо за помощь. Я правда уже к тому времени нашел ролик, путем просмотра всех выпусков подряд. Повезло, что это был один из первых ))

Дедушки к сожалению уже нет, точно место не могу сказать. Но работал он в НИИ Вектор и это где-то рядом с проходной по адресу Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д.14 А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy1907



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 90
Откуда: Podmoskovie

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2022 11:49 pm    Заголовок сообщения: Re: помощь определить выпуск Ответить с цитатой

ddbears писал(а):
Valeriy1907 писал(а):


Выпуск №13. "Городок спортивный" (1994 г.)
Подскажите, если знаете, где проходили съемки этого прикола?


Добрый день. Спасибо за помощь. Я правда уже к тому времени нашел ролик, путем просмотра всех выпусков подряд. Повезло, что это был один из первых ))

Дедушки к сожалению уже нет, точно место не могу сказать. Но работал он в НИИ Вектор и это где-то рядом с проходной по адресу Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д.14 А.


Приветствую!
Спасибо за подсказку, теперь мне ясно что это за место - этот небольшой сквер находится прямо напротив территории Музея истории научно-исследовательского института экспериментальной медицины.
Но, к сожалению, постамента там, увы, уже нет - его заменили резным кустарником "Птицы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы авторам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100