Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О пиратстве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K.V.



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 89
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: О пиратстве Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь, если что не так, но интересует вот какой вопрос. Почему админы так беспокоятся о пиратстве? Я так понимаю, что пиратство это когда артист выпускает альбом и пираты штампуют тут же тираж в 10 раз больше, таким образом не позволяя ему заработать свои деньги. А что касается Городка... Где официальная продукция??? Выпускайте старые выпуски на DVD, мы их разберём хоть по 1000 рублей за штуку. Так ведь нет же! Ну так пусть хоть пираты выпустят, народ хоть посмотрит. Да и новых выпусков это тоже касается, тоже не наблюдаются что-то на DVD. Поправьте меня, где я неправ. Smile И, кстати, беспокоиться о пиратстве передаче, которая называется русской народной передачей, по меньшей мере странно. Ведь она уже действительно народная, безо всякой иронии. Smile Сомневаюсь что самих Стоянова и Олейникова пираты сильно беспокоят, хотя тут конечно вам виднее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100