Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
сто рублей на телефон тому кто скажет откуда этот сюжет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azimut-custom@mail.ru



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 3:33 pm    Заголовок сообщения: сто рублей на телефон тому кто скажет откуда этот сюжет Ответить с цитатой

Добрый день.

Почти половина тем по поводу того, что кто-то ищет сюжет тот или иной. Я тоже ищу, но я понимаю, кому это надо чего то там искать.
Поэтому я решил, что в случае если кто-то мне скинет этот сюжет или ссылку. Я тому зачислю 100 рублей. Вот так. Любой труд должен быть вознагражден. Всё на честном слове, но вы сами убедитесь, что я не вру.

Итак, Стоянов там играет то ли женщину, то ли мужчину, вот в таких очках в толстенными линзами. Вооот и он там очень благодушно, ну вот просто как идиотик садиться и улыбается. Ему Олейников задает вопрос, а Стоянов из этого оцепенения выходит с большой неохотой и благодушная улыбка у него не сходит с лица.
Вот так они и разговаривают, о чем не помню, но Стоянов как идиотик улыбается в этих очках и тормозит с ответами.

Ответ можете отправить сюда, можете на мою почту
azimut-custom@mail.ru. Лучше конечно на почту. Как получите от меня деньги отпишите здесь, чтоб больше не слали и не искали.

С уважением, жду.



ms-1402.jpg
 Описание:
 Размер файла:  8.83 KB
 Просмотрено:  20625 раз(а)

ms-1402.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy1907



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 90
Откуда: Podmoskovie

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№116. "Городок на двух полушариях" (2005)

Но это не точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100