Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Анекдоты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mishito



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Анекдоты Ответить с цитатой

Почему не обновляются анекдоты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,
анекдоты обновляются...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERLOV-WODRIN



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 6185

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Про анекдоты... Ответить с цитатой

Последняя восьмая версия анекдота с бородой загружалась в память с большим трудом. Наблюдался явный конфликт старых и новых слов. А после установки этой версии при перезагрузке на кулер намоталась седая борода с синим отливом, модули оперативной памяти от чрезмерного перегрева окутались едким махорочным дымом. Содержимое обновленного анекдота был явно утрачено без возможности восстановления, и никто из уверенных пользователей уже не мог понять смысла. И только юная и еще неуверенная в себе пользовательница - Плата Материнская, затравленная сетевыми анекдотами и напуганная эпидемией вирусных заболеваний, понимала смысл происходящего, т.к. знала, что все закончится простым отформатированным матом. Закрыв глаза, она тихо сидела в углу, не видя процесс, прижимала маленькую оптическую мышку к девичьей груди, и ждала… Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amaly



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 13
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ModerTalking писал(а):
Кстати,
анекдоты обновляются...
Wink

Сколько раз я посылала, а все без изменения...Я посмотрела, может я дублирую, но своих анекдотов так и не нашла. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и дублируете. А вообще у нас очень жёсткий "фейс-контроль"...Smile Отбираем те, которые нравятся админам, авторам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amaly



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 13
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ModerTalking писал(а):
Может и дублируете. А вообще у нас очень жёсткий "фейс-контроль"...Smile Отбираем те, которые нравятся админам, авторам...


Да, я перечитала. Действительно жестко, особенно про девушек и хлороформ...Странные у вас предпочтения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natafedor



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, дайте, наконец, новых анекдотов!!! Что, кризис жанра?! Стыдно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERLOV-WODRIN



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 6185

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что процесс травки анекдотов предусматривает их быстрое искромётное чередование Передающей стороной до полного подавления воли стороны Принимающей. Но есть такие, которые в силу своей недосказанности и непрозрачности намёка требуют долгого осмысления обеими Сторонами , и Передающая сторона делает технологическую паузу.
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я наприсылал много анекдотов, но опубликован был, всего один?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalibron



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 6
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два мужика киряют:
- У меня жена страдает от алкоголизма.
- Чё, пьёт?
- Нет. Я пью. А она страдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barmoleo



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С анекдотами в последние лет 5 вообще кругом стало плохо
Прямо вымирает жанр
Теперь в моде тупой ржач в видеороликах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100