Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Человеку у окна с благодарностью и любовью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алlen@



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 6:23 am    Заголовок сообщения: Человеку у окна с благодарностью и любовью Ответить с цитатой

[b]Человеку у окна с благодарностью и любовью[/b]

Уважаемый Юрий! Была на премьере вашего фильма «Человек у окна! В Нью-Йорке
Вышла больная. Специально не беру слово –больная – в скобки
Болело ВСЕ! Душа. Тело. Мышцы.

Я чувствовала себя так, словно меня переехал автомобиль. Грузовик. С прицепом. И с подбитыми железом шинами.
Никогда не думала , что в России будет ТАКОЕ кино!
Позвольте с вами не согласиться, когда вы говорите, что этот фильм возможно сможет найти себя только на ТВ. Этот фильм достоин Оскара!
После фильма один наш приятель написал музыку на тему вашей истории и назвал ее «Осень». Теперь все время слушаю ее в машине и на сердце тепло
С огромной любовью и благодарностью, Алена
PS. если не по теме, извините, просто не знаю, как высказать благодарность ЧЕЛОВЕКУ и АРТИСТУ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите "Человек у окна",
в ночь воскресенья на понедельник - 14.11 , 00:35 на канале РОССИЯ

В воскресенье 13.11:
РТР-ПЛАНЕТА, 23-40
РТР-ПЛАНЕТА-Украина,
21-55

АНОНС:
Шура Дронов в свои пятьдесят с хвостиком - законченный неудачник. Его единственное увлечение - наблюдать за людьми из окна и придумывать им счастливые судьбы. Перемен в собственной судьбе - бездарного актера и обманутого мужа - он уже давно не ждет. А зря.

Однажды в его жизни появляется юная красавица Соня. Для Дронова эта девушка словно инопланетянка: между ними не может быть взаимопонимания, между ними не может быть секса, между ними не может быть ничего... кроме любви. Эта странная, нелепая, ни с того ни с сего вспыхнувшая любовь сводит с ума всех участников любовного шестиугольника: и самого Дронова, и его жену Ирину, и ее любовника Казанцева, и, конечно, саму Соню, и ее жениха Стаса.

Стас зарабатывает на жизнь тем, что "решает вопросы". Дронов оказывается для него бесценной находкой. В нужный момент и в нужном месте актер по заданию Стаса предстает то в обличии чиновника Администрации президента, то вора в законе, то большого милицейского чина. Интересно, что в жизни Дронов играет не в пример талантливее, чем на сцене. Правда на сцене его ждали бы цветы и аплодисменты, а тут его ждут арест и небольшое зарешеченное окно...

Дмитрий Месхиев (режиссер): "Мне интересна эта история потому, что это не любовный треугольник, а любовный шестиугольник. В центре один человек, вокруг которого складываются два любовных треугольника и в обоих он занят. Мне кажется, что это интересная и новая ситуация для кино. Треугольник - штука проверенная, а шестиугольник посложнее будет. Мы не выбирали и не искали актера на главную роль, потому что этот артист придумался сразу. Доделывая сценарий, мы уже знали, что играть Дронова будет Стоянов, и некоторые вещи мы переделывали исходя из его индивидуальности. Роль у Стоянова здесь не комическая, а серьезная драматическая, она идет вразрез с привычным для него амплуа".

Юрий Стоянов (актер): "В Японии в крупных корпорациях есть такая офисная должность – "человек у окна". Пока остальные служащие корпят над клавиатурой компьютеров, над банковскими документами, человек у окна - эту работу обычно поручают людям умственно неполноценным - смотрит в окно и рассказывает, что происходит на улице: вот зацвела сакура, вот проехал велосипедист и не заметил, что у него спущено колесо... Мне об этом однажды рассказал наш консул в Токио лет двадцать назад. И этот факт меня настолько потряс, что когда я начинал рассказывать о нем, то никогда не мог довести рассказ до конца – переходил на шуточки, потому что голос начинал предательски дребезжать. Слишком много личного во всем этом: я, не будучи умственно неполноценным человеком по диагнозу, большую часть своей жизни провел у окна, наблюдая за людьми".

Режиссер: Дмитрий Месхиев
В ролях: Юрий Стоянов, Кристина Кузьмина, Сергей Гармаш, Мария Звонарева, Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Евгения Добровольская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metora06



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 1:16 pm    Заголовок сообщения: sultan Ответить с цитатой

Хотелось бы найти прикол, где говорится про какую-то болезнь и актер ходит и как-бы чихает сзади с пшикалкой воды на людей. Те - негодуют естественно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А2212



Зарегистрирован: 22.03.2015
Сообщения: 5
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это комедия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100