Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Плохие фильмы с хорошими актерами удивляют...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mangooo



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Плохие фильмы с хорошими актерами удивляют... Ответить с цитатой

Городок - моя самая любимая юмористическая передача. А знаете почему? Она пока не перевелась на "колбасные обрезки". Стоянов и Олейников в дуэте - непревзойденные в своем жанре артисты. Бдагодаря их игре и талантливым текстам авторов, в частности Трухнина, Городок имеет высочайший рейтинг.
Как же расстраивают бездарные фильмы с участием Стоянова и Олейникова... Вот вернулся с просмотра, а правильнее с полупросмотра (ушел на середине ), фильма "Очень русский детектив". Ну это самая настоящая чернуха, притом самого гнусного пошиба. Замысел авторов фильма понятен, но его реализация просто убивает наповал. Вроде я не ханжа, но смотреть противно.
Ну а про "Гитлер капут" и говорить нечего. Такого единодушного "фууу" по поводу фильма я еще не слышал.
Вот тут и хочу задать вопрос:
- Скажите, Вам нравятся эти фильмы?
- Вы получили моральное удовлетворение от работы над этими ролями?
- Не лучше ли ждать "своей" роли, как например в "12".

Я очень сильно уважаю Вас как артистов, чтобы радоваться Вашим неудачным фильмам, поэтому я грущу и просматриваю "Городок" снова и снова, и жду Ваши УДАЧНЫЕ фильмы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Оленникова



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПлюсАдын! Полностью согласна. На "Гитлера" пошла только ради того, чтобы увидеть Олейникова и Стоянова. Но не дождалась. Не выдержала. Ушла. Как-то даже стыдно за этот фильм и за российское кино в общем. Грустно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл в том что пипл хавает. Это русская традиция: ты обязан хавать то что тебе дают, даже если не лезет. Это не зависит от Стоянова и Олейникова. Как Ю. и И. сказали в одном выпуске "Городка":
Цитата:
Артист без кино - ничто. Кино без артиста - ничто. Вот так из ничего и получается ничего.
Без грамотного интелигентного продюссера не бывает хорошего кино. Поэтому у нас его и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истинным любителям истинного кино:
Стоянов снялся в новом фильме Дмитрия Месхиева "Человек у окна" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модест Петрович



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на мой взгляд даже бездарный фильм может спасти хорошая игра актёров, посмотрел все фильмы с участием Олейникова и Стоянова и не жалею. Ребята- так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модест Петрович писал(а):
А на мой взгляд даже бездарный фильм может спасти хорошая игра актёров, посмотрел все фильмы с участием Олейникова и Стоянова и не жалею. Ребята- так держать!

Возможно в этом что-то есть. Но не надо мешать разные вещи.
У Стоянова и Олейникова слишком высокий интеллектуальный уровень, чтобы сниматься в фильмах рассчитанных на уровень умственно недоразвитых Smile

Сейчас почему-то модно снимать фильмы НИ О ЧЁМ, и не имеющие никакой ИДЕИ, и называть их "шедеврами русского кино". Так недалеко и до дурдома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plugatar



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат " Городка ". Употребляю как лекарство (бывает). Но Ваше участие
в т.н. новогодних щоу и кибениматографе, озадачивает. Может Вам не ходить туда? Не страшно, И. Ильнский. например, создал много талантливых ролей в фильмах, и только один " Городок"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vopros



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Плохие фильмы с хорошими актерами удивляют... Ответить с цитатой

mangooo писал(а):
Вот вернулся с просмотра, а правильнее с полупросмотра (ушел на середине ), фильма "Очень русский детектив". Ну это самая настоящая чернуха, притом самого гнусного пошиба. Замысел авторов фильма понятен, но его реализация просто убивает наповал. Вроде я не ханжа, но смотреть противно.
странно, а мне понравился фильм Smile
причём единственный из всех с участием уважаемых ЮС и ИО (второго правда там не было)
Может просто настоение было не то? Советую дома пересмотреть.

Вот все остальные кинофильмы мне тоже мягко говоря не нравятся, включая даже 12 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suibianni4



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модест Петрович писал(а):
А на мой взгляд даже бездарный фильм может спасти хорошая игра актёров, посмотрел все фильмы с участием Олейникова и Стоянова и не жалею. Ребята- так держать!


Если бы это было так... СЛишком много в последнее время снято паршивых фильмов, где снимаются отличные актеры. И не вытягивают они фильмы, хоть ты тресни не вытягивают((


_____________
Который день поставки из Китая приходят с незаурядным опозданием на остров Тиоман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suibianni4 писал(а):
Модест Петрович писал(а):
А на мой взгляд даже бездарный фильм может спасти хорошая игра актёров, посмотрел все фильмы с участием Олейникова и Стоянова и не жалею. Ребята- так держать!


Если бы это было так... СЛишком много в последнее время снято паршивых фильмов, где снимаются отличные актеры. И не вытягивают они фильмы, хоть ты тресни не вытягивают((


Кроме этого отличные актеры начинают присмыкаться и уподобляться бездарям, чтобы выглядеть "круто".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100