Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ищу сюжет. Очень хочу найти!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolka



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: ищу сюжет. Очень хочу найти! Ответить с цитатой

содержание: царевна сидит в светелке, приходит принц: принцесса, я победил дракона, теперь ты моя! я женюсь на тебе! в этот момент он замечает у нее в кровати спящего мужика и удивленно спрашивает: это ещё что за мужик? ты же принцесса, должна принца ждать была! на что царевна (Стоянов) отвечает: принца то можно всю жизнь ждать, а мужик то он на каждый день нужен!

Помогите найти, уже несколько лет ищу этот выпуск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#2



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 132
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 1:28 pm    Заголовок сообщения: Re: ищу сюжет. Очень хочу найти! Ответить с цитатой

Dolka писал(а):
содержание: царевна сидит в светелке, приходит принц: принцесса, я победил дракона, теперь ты моя! я женюсь на тебе! в этот момент он замечает у нее в кровати спящего мужика и удивленно спрашивает: это ещё что за мужик? ты же принцесса, должна принца ждать была! на что царевна (Стоянов) отвечает: принца то можно всю жизнь ждать, а мужик то он на каждый день нужен!

Помогите найти, уже несколько лет ищу этот выпуск


У Вас смешались несколько разных сюжетов, а описанная фраза из сказки выпуска № 76.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolka



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела 76 выпуск) смысл похож, но сюжет не тот, к сожалению(
тот который я ищу, именно как в описании выше. действие происходит в светёлке царевны и там была кровать, с которой свисали мужские ноги. сюжету лет 15, прям перед глазами стоит, а найти не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга-22



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 7:11 pm    Заголовок сообщения: не могу найти сюжеты Ответить с цитатой

в детстве очень любила смотреть городок и некоторые сюжеты запомнились, а найти не могу.знаю вкратце вовсе,но может кто то вспомнит:
1.был момент вроде про собаку что то где в конце у Олейникова вроде нога в кость превратилась
2.Реклама.Стоянов с Олейниковым под дождем в роли женщины и мужчины.стоят потом приходят кто то и их уносит в машину.как то так
3.в больнице где у Стоянова что то было с ушами а когда он вернулся от врача то у него не стало носа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#2



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 132
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 1:17 pm    Заголовок сообщения: Re: не могу найти сюжеты Ответить с цитатой

1. ...
2. Городок 1996 №34 Весна в гордке
3. Городок 1999 №63 Дверь в Европу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга-22



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#2 огромное Вам спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О передаче Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100