Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Правила форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Почему много пользователей не оставили не одного отзыва? Зачем, тогда логиниться? Когда по правилам многих других форумов, за это не банят, но логин удаляют (по другому проводят чистку), причем это делает автомат, а не сам админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логиняться, чтобы смотреть много-много видео Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nubis162



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина г.Черкассы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: В ТЕМУ Ответить с цитатой

Moderator писал(а):
Логиняться, чтобы смотреть много-много видео Very Happy


Сударь, Вы не правы, вот я, например, очень люблю общаться. Сайты, где нет форума, меня просто не интересуют. Ведь общаясь с форумчанами - мы находим много друзей, а также, когда тебе или кому то нужна помощь - помогаем как выйти из той или иной ситуации. Вот сюда, на этот сайт я попала чисто случайно. На одном из сайтов, на форуме которого я являюсь частым, вернее постоянным гостем, в теме Юмор была указана ссылочка на этот замечательный сайт. Я прошлась по ссылочке - посмотрела видео, мне понравилось, затем стала изучать. Ага, есть форум, значит злдесь идёт общение, вот таким образом я здесь. Даже уже успела отослать сценарий (написаный в шуточном стиле).
И вообще - передачу ГОРОДОК, я просто обожаю.
Вот так-то.
С уважением ко всем - я.

_________________
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ
рерайтю/копирайтю. качество.
уник.от 96% по Адвего
рерайт 0.50 вмз за 1 к
Асенька 412-978-125
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сударыня,вопрос был, почему регистрируются и не оставляют отзыва. Разделим этот вопрос на два: почему регистрируются и почему не оставляют отзывов. Регистрируются у нас, поверьте, по статистике,прежде всего, для того чтобы смотреть как можно больше видео, потому что незарегистрированные пользователи могут увидеть 3-5 сюжетов и всё, тогда как зарегистрированные - много-много! Ежедневно на сайт приходят тысячи посетителей, в основном чтобы поднять себе настроение нашими сюжетами. Делятся своими впечатлениями, эмоциями, идеями гораздо меньше пользоватлелей - нет времени, просто не хочется утруждаться и т.п... Тем не менее для актёров, всех создателей передачи и этого сайта очень важно ваше мнение, поэтому мы рады видеть вас здесь и читать ваш отзывы,обсуждения! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nubis162



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина г.Черкассы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: В тему Ответить с цитатой

Сударь, большое спасибо за то, что обратили внимание на моё сообщение. Конечно, над передачей трудится очень много людей, ведь за кадром мы не видим тех, кто создаёт этот, воистину шедевральный, сериал. Ведь не только актёры, но и гримёры, осветители и уборщики заслуживают похвалы. Вот я - непризнанная писательница, пишу в жанре мистика и ужасы, вылаживаю свои труды на сайтах, меня читают и мне тоже хочется знать нравятся мои "шедевры" или нет.
А вот к ГОРОДКУ у меня особое, трепетное отношение. Создатели сайта потрудились на славу. Очень удобная форма общения на форуме. Благодарю всех-всех-всех за этот островок юмора, ведь зайдя сюда один раз - захочется здесь оставаться как можно дольше.

_________________
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ
рерайтю/копирайтю. качество.
уник.от 96% по Адвего
рерайт 0.50 вмз за 1 к
Асенька 412-978-125
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Владимир Трухнин



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове. Для этого и старались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nubis162



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина г.Черкассы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу пожелать Вам и всей съмочной группе новых шедевров.


einhorn.gif
 Описание:
 Размер файла:  37.26 KB
 Просмотрено:  10234 раз(а)

einhorn.gif



_________________
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ
рерайтю/копирайтю. качество.
уник.от 96% по Адвего
рерайт 0.50 вмз за 1 к
Асенька 412-978-125
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единорог...это на счастье? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nubis162



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина г.Черкассы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот только почему-то получился "размытый", я сама умиляюсь этому изображению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Титан



Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне самому нравится передача "Городок", но иногда по тв не удается увидеть Городок. Вот и пришлось зарегистироваться-так как в интернете в любое время и в удобный час можно смотреть видео сюжеты. А вот наши люди не очень спешат общяться. У каждого свои проблемы.Потому не стоит драматезировать ситуацию.В дальнейшем возможно все изменится. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav Savitskiy



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 134
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему для просмотра видео, обязательно нужно логиниться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор, я как-то не ожидал, что поделившись своими соображениями по поводу вопроса от Stanislav Savitskiy, нарушу правила форума. Или может я не в курсе всех дел, и сейчас место на серверах по 100 долларов за 1 байт? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Правила форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100