Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопрос-предложение Стоянову и Олейникову

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pilgrim82



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Вопрос-предложение Стоянову и Олейникову Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие!
Во-первых, спасибо вам за "Городок" - единственную передачу на ТВ,
тренирующую мышцы лица и поднимающую современные и
вечные вопросы человечества Wink !
Почитал немного ваши интервью - и у Ильи, и у Юрия в перспективе
много проектов, кино и т.п., понятно, что время не безгранично и на
все его не хватает, также понятно, что, как говорит, Илья, ваш дуэт
уже давно вырос "из штанишек Городка" в рофессиональном смысле... Ясно, что "Городок" сейчас никто закрывать не собирается, но в будущем наверное наступит момент, когда на передачу не останется времени... А зрителю, и мне в частности, хочется, чтобы этот замечательный проект был всегда!!!
В связи с этим, не было ли у вас желания увековечить передачу -
например, привлечь молодежь... Можно было бы сделать отдельную
программу на базе городка с молодыми актерами или в рамках самого
"Городка" постепенно передавать традиции молодым... Просто не хотелось бы в один прекрасный момент обнаружить что "Городок"
исчез с экранов - и с концами... А так - и передача не сгинет, и идеи
не пропадут, и для начинающих талантов возможность показать себя???

Еще раз спасибо Вам и всего самого наилучшего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diogen



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте!
Мне ваша деятельность нравится. Так держать!
Галерея ваших клипов (как старых так и новых) пользуется успехом, но недоступна в нормальном DVD качестве. Я привез из Киева в Сакраменто, Калифорния диск 2006 года (лицензионный). На прилавках "наших" магазинов (очагов культуры в Американском ерзаце) ничего подобного нет - ни старого ни нового. Это все при полном местном изобилии - от Зыкиной до непонятного мне шансона. Мне с трудом удается отказывать в пиратском копировании диска друзьям и родственникам. Навеное нужно надрать уши вашим комерческим менеджерам или пожурить их на первый раз. Искуство в массы!

С уважением,
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100