Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-представительство Ильи Олейникова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Ф.



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Интернет-представительство Ильи Олейникова Ответить с цитатой

Добрый день, Илья Львович!
Пишу на форуме, так как вопрос считаю важным для обсуждения всеми зрителями и поклонниками Вашего творчества.

Многие со мной согласятся, что Вы давно вышли за рамки "Городка" и Ваше творчество требует того, чтобы Вы расширили своё Интернет-представительство. Пора создавать собственный сайт, где были бы представлены Ваши проекты: в музыке, в театральной деятельности и так далее. Интернет развивается и очень многие люди черпают информацию именно там. Поэтому очень советую Вам завести личный портал, который может стать не только площадкой общения Ваших поклонников, но и дополнительным местом, где бы мы, зрители и слушатели, могли прочитать информацию о Ваших новых проектах и идеях. Одсудить, подсказать, поспорить, выразить мнение.


С уважением,
Александр Ф. (с Измайловского)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по его словам в интерью, Илья Львович предпочитает быть обычным пользователем интернета и общаетЦо исключительно на пАдонкоФском йазыке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ф.



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
Судя по его словам в интерью, Илья Львович предпочитает быть обычным пользователем интернета и общаетЦо исключительно на пАдонкоФском йазыке.


Я читал только официальные интервью в газетах, поэтому про общение в Интернете сказать не могу. Но хотелось бы услышать ответ на мой вопрос - Вы считаете, что нужно иметь личный сайт Ильи Олейникова или это лишнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Ф.,
спасибо за совет, идея на самом деле хорошая. Но вопрос "нужен или не нужен" не совсем корректен. Кому нужен? Его поклонникам действительно нужен. Я не берусь сейчас дать ответ за Илью Львовича, но по слухам которые ходятв мире шоу-бизнеса, он сейчасочень занят своим мюзиклом, который отнимает ооочень много времени. Если Илья Львович "загорится" этим сайтом, как своим мюзиклом "Пророк" - сайт будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100