Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопрос Юрию Стоянову

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Оленникова



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Вопрос Юрию Стоянову Ответить с цитатой

Здравствуйте, Юрий Николаевич. Не знаю, вспомните ли Вы меня, ведь я уже очень давно Вам не писала... Но письма от меня сыпались Вам, если память мне не изменяет, в течение лет трех...)) Ох, сколько ж глупостей я там сочиняла, по несколько часов подряд писала, Боже мой!.. Даже стыдно немного за юношескую несдержанность. У меня сейчас даже руки немного трясутся, волнуюсь... Фамилию я уже успела сменить (она, кстати, настоящая, фамилия мужа) и вообще многое в моей жизни изменилось, но только не любовь к "Городку" и его ведущим. Автограф Ваш хранится у меня с вашего концерта в Екатеринбурге в 2003, вроде, году - уже и не помню.)) А вопрос у меня такой. Где можно приобрести Ваши книги?.. Я уже несколько лет (!) регулярно оставляю заявки в книжных магазинах, но ничего не везут, хотя в их существовании никто не сомневается... Я бы очень хотела прочесть, жду уже очень долго и мне очень обидно, что не могу ничего найти ни в своем городе, ни в Екатеринбурге. Если не трудно, пожалуйста, дайте название издательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Татьяна, книга о которой вы говорите:
До встречи в "Городке" (книга-перевертыш)
Год: 2006
Издательство: АСТ
Обложка: Твердый переплет
ISBN: 5-17-038352-5

Попробуйте заказать её через интернет, например:
http://superbook.com.ua/index.php?go=catalog&in=view&book_id=2228
http://bookspark.com.ua/_data/p_24/24089.phtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Оленникова



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100