Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Я ЛЮБЛЮ ГОРОДОК
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы авторам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Я ЛЮБЛЮ ГОРОДОК Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ОТКУДА ВЫ ЧЕРПАЕТЕ ТО,ЧТО ПОТОМ ВОЗНОСИТЕ НА ЭКРАН????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а легко рабботать с ЮРОЙ и ИЛЬЁЙ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что СТОЯНОВ более жестокий чем ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ,Я ИМЕЮ ВВИДУ СЬЁМКИ,И ВООБЩЕ РАББОТУ КАК ТАКОВУЮ .Я БЫ ПОЛ ЖИЗНИ ОТДАЛ ЗА ТО,ЧТОБ ПОПРИСУТСТВОВАТЬ НА СЬЁМКАХ.как Вы это снимаете??НЕУЖЕЛИ ТРУХНИН НАЙДЁТ ВРЕМЯ???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Трухнин



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Я ЛЮБЛЮ ГОРОДОК Ответить с цитатой

юрик писал(а):
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ОТКУДА ВЫ ЧЕРПАЕТЕ ТО,ЧТО ПОТОМ ВОЗНОСИТЕ НА ЭКРАН????

Я – одессит. Просто повезло. Родился и живу в удивительной атмосфере удивительного города. Поэтому на вопрос типа «откуда черпаете» обычно отвечаю: «В основном черпаю из горшочка, в который накакано еще в детстве». Ну и еще чуток серого вещества из другой емкости. Наверное…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Трухнин



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрик писал(а):
а легко рабботать с ЮРОЙ и ИЛЬЁЙ???

Работать легко и радостно. Не жизнь, а праздник. Верите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Трухнин



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрик писал(а):
мне кажется что СТОЯНОВ более жестокий чем ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ,Я ИМЕЮ ВВИДУ СЬЁМКИ,И ВООБЩЕ РАББОТУ КАК ТАКОВУЮ .Я БЫ ПОЛ ЖИЗНИ ОТДАЛ ЗА ТО,ЧТОБ ПОПРИСУТСТВОВАТЬ НА СЬЁМКАХ.как Вы это снимаете??НЕУЖЕЛИ ТРУХНИН НАЙДЁТ ВРЕМЯ???????

Ну, зачем же такое слово – «жестокий». Не надо такими словами-то. Жестокий… Он БЕЗЖАЛОСТНЫЙ. В работе. И, в первую очередь, к себе, а уже потом к другим. А так – хороший надежный друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Трухнин писал(а):
юрик писал(а):
а легко рабботать с ЮРОЙ и ИЛЬЁЙ???

Работать легко и радостно. Не жизнь, а праздник. Верите?
ВЕРЮ!!!ВЕРЮ!!!ВЕРЮ!!!!И по-доброму завидую ВАМ.Успехов ВАМ и процветания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Трухнин писал(а):
юрик писал(а):
мне кажется что СТОЯНОВ более жестокий чем ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ,Я ИМЕЮ ВВИДУ СЬЁМКИ,И ВООБЩЕ РАББОТУ КАК ТАКОВУЮ .Я БЫ ПОЛ ЖИЗНИ ОТДАЛ ЗА ТО,ЧТОБ ПОПРИСУТСТВОВАТЬ НА СЬЁМКАХ.как Вы это снимаете??НЕУЖЕЛИ ТРУХНИН НАЙДЁТ ВРЕМЯ???????

Ну, зачем же такое слово – «жестокий». Не надо такими словами-то. Жестокий… Он БЕЗЖАЛОСТНЫЙ. В работе. И, в первую очередь, к себе, а уже потом к другим. А так – хороший надежный друг.
Спасибо за ответ.Да ,действительно я именно это имел ввиду,просто не то слово подобрал.ДА НЕ ИССЯКНЕТ ТАЛАНТ "ГОРОДКА".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dalasar



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1
Откуда: Азербайджан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: не тема а вопрос!не как не могу разобраться куда зайти чтоб Ответить с цитатой

Уважаемый Юра и Илья.Где мне можно скачать Фрагмент вашей одной из передач Военного гоодка где вам помогает расхищать государственное военное добро маленький Паша Грачов!Я не как не могу разобраться где я могу задать собственный вопрос и куда мне заходить?Ответьте пожалуйста на почту dalasar@mail.ru заранее спасибо!Тима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeTeR



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: http://cccp.spbfm.com/

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RESPECT передаче городок!


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.85 KB
 Просмотрено:  56884 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 4:31 am    Заголовок сообщения: Re: Я ЛЮБЛЮ ГОРОДОК Ответить с цитатой

Владимир Трухнин писал(а):
юрик писал(а):
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ОТКУДА ВЫ ЧЕРПАЕТЕ ТО,ЧТО ПОТОМ ВОЗНОСИТЕ НА ЭКРАН????

Я – одессит. Просто повезло. Родился и живу в удивительной атмосфере удивительного города. Поэтому на вопрос типа «откуда черпаете» обычно отвечаю: «В основном черпаю из горшочка, в который накакано еще в детстве». Ну и еще чуток серого вещества из другой емкости. Наверное…

Да я по себе знаю. Все это закладывается еще с детства,
когда взрослые не совсем умные люди своими причудами вызывают у тебя иронию... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютый



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: Чукотландия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, други! Смотрю "Городок" с самого его рождения, но забрёл сюда и зарегистрировался только сейчас -"Я тоже живу в России", точнее на Чукотке. И вот что интересно, а Илья или Юрий здесь бывают? Понятно, что они люди занятые, но мы тоже вроде не бездельники. А всё-таки ?
И ещё ... сразу заметил (может это временное явление) переходы между разделами форума здесь очень длительные (приходится обновляться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Факт Ответить с цитатой

Лютый писал(а):
Здравствуйте, други! Смотрю "Городок" с самого его рождения, но забрёл сюда и зарегистрировался только сейчас -"Я тоже живу в России", точнее на Чукотке. И вот что интересно, а Илья или Юрий здесь бывают? Понятно, что они люди занятые, но мы тоже вроде не бездельники. А всё-таки ?
И ещё ... сразу заметил (может это временное явление) переходы между разделами форума здесь очень длительные (приходится обновляться).


Бывают, бывают. Летом Стоянов даже почти 3 часа отвечал на вопросы в онлайне. Кстати, у него в Питере собачка, как у Вас на аватаре. Аляскинский маламут. Очень красивый и добрый пёс - Серый. А переходы... Ну, я думаю, всё же не такие длительные, как на Чукотке. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютый



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: Чукотландия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Re: Факт Ответить с цитатой

Бывают, бывают. Летом Стоянов даже почти 3 часа отвечал на вопросы в онлайне. Кстати, у него в Питере собачка, как у Вас на аватаре. Аляскинский маламут. Очень красивый и добрый пёс - Серый. А переходы... Ну, я думаю, всё же не такие длительные, как на Чукотке. Smile[/size][/quote]
Я что то здесь "наковырял" при цитировании ... . Во всех форумах есть свои "изюминки". Надо разобраться в дальнейшем ... . Это хорошо, что бывают ... . По этому случаю форуму не плохо было бы и "раскошелится" на чат. Кстати, на моём аватаре полярный волк. Ну, а аляскинский маламут, относящийся к лайкоидам (северные шпицы) - отличная ездовая-трудяга и умница по природе своей, и как принято говорить - не с "выбитыми мозгами", как, например, овчарки. В общем маламуты - не баламуты. По собаке можно судить и о хозяине. Другим я и не представлял себе Юрия ...).
Ну, да конечно, переходы не такие длинные, как у Алитета, уходящего в горы ... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотку. Красиво. Но, наверное, холодно... Лютый - это же, наверное, мороз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы авторам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100