Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Использования лиц актеров "Городок" в коммерческой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
termit2020



Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: Использования лиц актеров "Городок" в коммерческой Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Евгений.
Вопрос прежде всего к Илье Олейникову и Юрию Стоянову ну и к их продюсерам.
Совсем недавно я обнаружил в местной газете небольшого города рекламу кондиционеров одной компании с вашим изображением: вы стоите с вытянутой рукой и поднятым вверх большим пальцем (всем известный жест "класс"), а между вами стоит самурай Smile Не знаю, откуда уж он взялся, но суть не в этом. Также внизу написан слоган: "Кондиционеры нашего "Городка"".
Вопрос в следующем: вообще, законно ли данная компания использует ваши изображения в своей коммерческой рекламе? Что грозит этой компании?

П.С. если нужно фото, я его приложу.

Заранее спасибо.
С уважением, Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ModerTalking



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Евгений.
Спасибо за сигнал. А что за газета и от какого числа этот номер?
Информация будет передана продюсеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100