Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Не нравится мне этот сайт
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Не нравится мне этот сайт Ответить с цитатой

Теи не нравится что работает не регулярно, мало клипов и тем что Стоянов и Олейников положили на этот сайт сразу же как он появился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Не нравится мне этот сайт Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
Теи не нравится что работает не регулярно, мало клипов и тем что Стоянов и Олейников положили на этот сайт сразу же как он появился.
А ТЫ ХОТЕЛ ЧТО БЫ ОНИ СИДЕЛИ СУТКАМИ У КОМПЬЮТЕРА И ЗАНИМАЛИСЬ ***** КАК И ТЫ?????ОНИ РАБОТАЮТ ,И СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО Я ВИЖУ НА ЭКРАНЕ-РАБОТАЮТ В ПОТЕ ЛИЦА,ДАЙ БОГ КАЖДОМУ.не обижайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще-не нравится сайт?????ВАЛИ ** *** ОТСЮДА!!!!ЭТИ ПЕРЕДАЧИ ПРО ТАКИХ КАК ТЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрик писал(а):
и вообще-не нравится сайт?????ВАЛИ ** *** ОТСЮДА!!!!ЭТИ ПЕРЕДАЧИ ПРО ТАКИХ КАК ТЫ!!!


Господа! Прошу себя контролировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Не нравится мне этот сайт Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
Теи не нравится что работает не регулярно, мало клипов и тем что Стоянов и Олейников положили на этот сайт сразу же как он появился.

Вы не правы. Причем по всем вопросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем такая тема здесь??? у этого сайта Нет недостатков.даже если и если то незначительные.
Вернуться к началу
Прокурор
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Не нравится мне этот сайт Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
Теи не нравится что работает не регулярно, мало клипов и тем что Стоянов и Олейников положили на этот сайт сразу же как он появился.

К чему ломать копья? Что за потребительское отношение к жизни? Как только в любом деле появляется энтузиаст - тут же находится масса недовольных тем, что он делает. И что смешнее всего - апеллируют к неисполнению своих обязанностей. Проснитесь, товарищ! Вам что-нибудь обещали? Скажите спасибо за то, что есть. Вас же не просят помочь материально...
Вернуться к началу
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так всегда. Сказал свое личное мнение - обгадили меня с головы до ног. Это особенно относится к ЮРИКУ из солнечной Белоруссии. Опозорил ЮРИК свою страну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прокурор
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
Вот так всегда. Сказал свое личное мнение - обгадили меня с головы до ног. Это особенно относится к ЮРИКУ из солнечной Белоруссии. Опозорил ЮРИК свою страну.

Не серчай, браток. Мы ему срок дадим - условный. Просто за пацанов обидно. Ведь никто-ни на кого ничего не клал. Работают себе люди, на вопросы отвечают по-человечьи. Разве плохо? Кстати, как там на Американщине - картинка хорошая? А то я как-то наблюдал Городок по спутнику в Узбекистане. Звук был испорчен напрочь. То же самое видел в России - все было окей.
Вернуться к началу
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
Вот так всегда. Сказал свое личное мнение - обгадили меня с головы до ног. Это особенно относится к ЮРИКУ из солнечной Белоруссии. Опозорил ЮРИК свою страну.
извини старичёк,погорячился.А Беларусь наша не такая и солнечная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрик писал(а):
извини старичёк,погорячился.А Беларусь наша не такая и солнечная.


Когда извиняются, то не используют слово "старичёк". Это звучит грубо и не приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Re: Не нравится мне этот сайт Ответить с цитатой

admin писал(а):

Вы не правы. Причем по всем вопросам.


ОК. Будем считать что я не прав. Иначе меня в асфальт закатают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Не нравится мне этот сайт Ответить с цитатой

glazoff писал(а):
admin писал(а):

Вы не правы. Причем по всем вопросам.


ОК. Будем считать что я не прав. Иначе меня в асфальт закатают.
Да ладно,старик,перестань.Я совершенно честно извинился,и твоё мнение тоже важно,плохо если все будут только хвалить.Хотя я,если честно,преклоняюсь перед всеми теми,кто создаёт передачу,и кто делает этот сайт.Эти люди делают очень важное и нужное дело для нашего отравленного и больного общества.
Вернуться к началу
юрик



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Не нравится мне этот сайт Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
glazoff писал(а):
admin писал(а):

Вы не правы. Причем по всем вопросам.


ОК. Будем считать что я не прав. Иначе меня в асфальт закатают.
Да ладно,старик,перестань.Я совершенно честно извинился,и твоё мнение тоже важно,плохо если все будут только хвалить.Хотя я,если честно,преклоняюсь перед всеми теми,кто создаёт передачу,и кто делает этот сайт.Эти люди делают очень важное и нужное дело для нашего отравленного и больного общества.
это сообщение писал я,просто мення почему то представили за ГОСТЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
glazoff



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 253
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудобная система просмотра клипов.
Какая-то веревка тянется вниз.... и что дальше?..
Нужно хотя бы разделить клипы по неделям (по времени их размещения на сайте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> О сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100