Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест





 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Почему это происходит?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор И



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Почему это происходит? Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Посмотрел воскресный (17.12.06) выпуск вашей передачи.
Как вы обнищали творчески! Такое впечатление, что готовитесь в шоу к Петросяну.
В конце 90-х я восхищался вашим творчеством, помнил наизусть все ваши шутки. Сейчас не могу понять, что произошло. Такое впечатление, что вы, по чьей-то команде, принимаете активное участие в «дебилизации» населения.
Если не можете сделать ничего приличного – уйдите. Уйдите достойно! Либо выпускайте одну передачу в год, но приличную. Нельзя же так!
Обидно и горько за Россию! Что происходит? Или все потихоньку «съезжают» от сытости?
С каждой новой передачей вы наносите удар по своему старому творчеству. Райкин не остался бы в памяти народной, если бы, подобно вам, начал гнать пургу.

Объясните, что произошло?

Виктор И. Некогда страстный ваш поклонник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#1



Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 18
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Аргументики бы... Ответить с цитатой

Вы смотрели передачу "Игрушки нашего Городка"? Чем же она Вам так не понравилась - можно узнать? По-моему, смешная, добрая и яркая передача. А сюжеты про куклу, Моцарта и фильм "Игрушка" - просто хиты. Про куклу, кстати, здесь на сайте есть http://www.gorodok.tv/episode_play?id=179.
А сравнение с Петросяном - просто оскорбуха, наверное, админ удалит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chick



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу сказать ,что полностью поддерживаю Виктор И. ,но и не могу не согласиться с его доводами !Уважаемые Юрий и Илья ,Вашу передачу я смотрю начиная с первых выпусков ,и сразу же я стал поклонником Вашего творческого "продукта" да и вы мне как люди очень и очень симпатичны ,посему мне просто за вас очень обидно ,когда проскакивает ,как бы помягче выразиться ,откровенная фигня ,когда смотришь на экран и не то что смеятся хочется ,а даже наоборот -становится очень грустно ,потому что в голову лезет упрямая нехорошая мысль - все ,выдохлись !Это очень напоминает ситуацию ,когда в компании кто-то расскажет несмешной анекдот ,и ради приличия кто-то пытается выдавить из себя пару смешков!Раньше я очень часто цитировал Вас ,сейчас нет ,потому что практически нет запоминающихся сюжетов !Слушайте ,а может Вам просто нужно привлечь к работе новых авторов !Как невозможно по плохому сценарию снять хороший фильм ,так и невозможно смешно сыграть заведомо несмешную глупую "шутку" !
Братцы я Вас очень уважаю и очень люблю ,и поэтому мне хочется ,чтобы Вы были всегда на высоте ,ну хотя бы через раз !
Юрий я ваш ровесник и скажу рано нам еще срывать копыта !
Exclamation Всегда ваш , Владимир !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#2



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 132
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему это происходит? Ответить с цитатой

Код:
Посмотрел воскресный (17.12.06) выпуск вашей передачи.
Как вы обнищали творчески! Такое впечатление, что готовитесь в шоу к Петросяну.
В конце 90-х я восхищался вашим творчеством, помнил наизусть все ваши шутки. Сейчас не могу понять, что произошло.
.....
Объясните, что произошло?

Видимо, произошло следующее. Скорей всего Вас смутила форма. "Форма" клоунов, так похожих на клоунов из оформления Смехопанорамы.
А содержание... Ну, поскольку никаких конкретных замечаний так и не прозвучало, кажется, его-то Вы и не заметили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор И



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш юмор всегда отличался неким интеллектом. Не смеялись никогда над кривляньями и пошлятиной. Сегодняшний юмор, на мой взгляд, рассчитан на откровенно глупую аудиторию. Видимо пытаются подстроиться под западных смехачей, но получается еще хуже их откровенной ерунды. А скорее всего, в этой погоне за быстрыми деньгами, не могут ничего путного сделать. Да и не кому, видимо делать. Конъектура и творчество – разные вещи. Мне кажется, что без былых заслуг, на теперешний «городок» многие вообще бы не обратили внимания.
Грустно, ей Богу. Жалко, что все так заканчивается.

Виктор И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#1



Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 18
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:20 am    Заголовок сообщения: Еще раз: аргументики бы... Ответить с цитатой

Ребята, и все-таки, где же конкретные аргументы? "когда проскакивает ,как бы помягче выразиться ,откровенная фигня". Так когда же она проскакивает? В каких сюжетах? Я же написал, какие сюжеты мне понравились. Напишите и вы, какие по вашему "откровенная фигня". Может, поспорим, а может, и согласимся. Вот три критических поста, но извините только с общими словами. Да еще звучащими как приговор типа "не могут ничего путного сделать". Я бы на месте Юры и Ильи обиделся бы. Уж слишком неконструктивная критика. Может, попросим администрацию сделать на сайте голосовалку по сюжетам. чтобы можно было как-то объективно отражать "мнение общественности". Ведь оно наверняка будет интересно Стоянову и Олейникову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор И



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я храню на кассетах все старые «Городки». Раньше большинство из них были просто шедевры. Некоторые сюжеты я помню наизусть. Смотрел их многократно, с каждым новым просмотром раскрывал для себя новые грани. И хотя я не отличаюсь артистическими способностями, когда я проигрывал эти сюжеты, поверьте – было смешно, смешно всем. И даже люди, которые не знали «Городок», спрашивали: откуда это! Воспринималось с восхищением – надо же!
Постепенно появился Модест, и дальше поехало. Я сейчас не берусь судить каждый из последних сюжетов. Но в целом интерес к «Городку» я потерял. А за некоторые сюжеты я испытываю чувство неловкости, даже если я смотрю это один. Аналогично тому чувству, которое испытываешь в компании, когда кто-нибудь скажет что-то неуместное, неприличное, и т.д.
Качество «Городка», на мой взгляд, угасло не вчера, и не на днях, все произошло гораздо раньше. Процесс угасания происходил параллельно с угасанием всего нашего телевидения, с угасанием общей культуры и интеллекта общества. Хорошую шутку может создать только умный человек, с хорошим чувством такта. Соответственно для ее восприятия, тоже необходим интеллект.
Пришли на телевидение скорее не творческие люди, а люди способные зарабатывать. Нас приучают «проглатывать» то, что они способны создать, по своим способностям. Аргумент один, не нравится – не смотри, а у них рейтинги, им главное их не потерять. Они забывают одно: рейтинг это процент включенных телевизоров, и качества продукта он не отражает.
Возможно современный «Городок» подстроился под современного зрителя, который способен «проглотить» все, главное не очень сложное – попроще. Но вряд ли у кого возникает желания смотреть это вновь, а уж тем более проиграть это.
А Юра с Ильей пусть не обижаются, пусть работают, как могут, кому-то видимо нравится это. Единственное, что меня интересует (повторюсь), … что это? Не можем? Или делаем на потребу дня?
Вообще в стране с юмором что-то происходит. Он исчезает потихоньку. Редко услышишь хороший анекдот. На телевидении качественного юмора нет вообще, он исчез вместе с угасанием «Городка». Поверьте, я не одинок, многие так считают. Юмористические передачи не смешны, и даже не грустны, испытываешь единственное чувство – неловкость. А многих артистов мне жаль, мне кажется, они очень страдают от своего творчества. Как плохие врачи, у которых советь есть, а сделать ничего не могут, потому что не способны, не по сути, не по содержанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергиус



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Виктор И, Вас никто не заставляет смотреть "городок", и судя по вашим слова вы вообще не видели на что "способны" западные комики. Время меняется, люди меняются и юмор тоже меняется. А Шедевры они на то и Шедевры что они не каждый день!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов gorodok.tv -> Вопросы Стоянову и Олейникову Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Администрация сайта не несет ответственности за сообщения, размещаемые пользователями.
Powered by phpBB © phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen
     Rambler's Top100 Rambler's Top100