Главная Видео Илья&Юра Авторы Всё&Вся Форум Анекдоты Модест

«Городошники» поздравили кубанских дам... стриптизом!

"Комсомольская правда - Кубань"
Сергей ДМИТРЕНКО


 




Чем можно насмешить такого «зубра юмора», как Юрий Стоянов? Оказывается, для этого нужно лишь предложить ведущему популярной программы «Городок» для поездок по городу обычный лимузин.
- Я так смеялся, когда увидел в аэропорту Краснодара эту длиннющую машину, приготовленную для нас, - рассказал нам после концерта Юрий. - Приятно, конечно, но это лишнее.
Сами артисты вели себя на кубанской земле без звездного пафоса. Поселились в хорошей, но не самой дорогой гостинице. Изысков в еде не проявляли.
- Пожарьте нам по куску хорошего мяса, - попросили «городошники». - И мы будем рады.
После концерта, кроме всяческих закусок, ветераны шутки попросили в гримерку йогурты.
То, что Стоянов и Олейников не чувствуют себя стариками, они доказали на днях на сцене ДК железнодорожников, где с успехом показывали свои лучшие номера. Зал встретил «городошников» овацией.
- Ну, вы теперь убедились, что я не маленький, не уродливый и не жирный, - начал с ходу Стоянов. - Только ради этого стоило к вам приехать.
Во время концерта острословы, видимо, вспомнили, что выступают у нас накануне Восьмого марта. И не смогли удержаться от подарка нашим дамам.
- Мы как-то наблюдали стриптиз в Таллинне, - признались юмористы. - Там стриптизерша прямо за шестом уснула. Тогда мы решили, что и нам стоит попробовать исполнить этот смертельный номер в своей программе.
Зазвучала томная музыка, и Стоянов потянулся к своим носкам. Миллиметр за миллиметром он поднимал одну, затем другую брючину. Дело уже к коленкам подходит, а конца носкам все не видно. Неужели артист в колготках? И тут резкое движение - и перед нами оголившаяся нога Юрия выше колена. Это он так высоко подтянул носки.
Видимо, чтобы не пугать особо чувствительных дам, Стоянов, покачивая пивным брюшком, позволил себе лишь вытянуть из брюк ремень. А затем скрылся за роялем. Олейников, двигаясь в такт музыке, снял рубаху и обнажил кучерявое тело. Зрители и особенно зрительницы были в восторге.
После концерта на мини-интервью вышел лишь Стоянов и извинился: Илюша приболел, неважно себя чувствует.
- Юрий, вам на пятки наступает молодежь, ребята из «Комеди Клаб», например. Не боитесь конкуренции? - поинтересовались мы.
- Нет. Это ведь разные жанры. Да, у этих ребят нет тормозов, хотя программа замечательная. Но нельзя, например, сравнивать кино и цирк. У нас другой зритель, который стареет вместе с нами.
- А вы не думали, к примеру, включать, как они, в ваши номера ненормативную лексику?
- Нет. Никогда в жизни мы не станем этого делать.
И это правильно. От интеллигентного юмора «городошников» и так можно оп... Э-э-э... Обхохотаться!





 

Rambler's Top100 Rambler's Top100